Невероятный момент турист прыгает на массивных крокодила


Опубликованно 25.09.2018 17:54

Невероятный момент турист прыгает на массивных крокодила

Нильс Йенсен, который утверждает, что его окрестили “датским Крокодил Данди” на своих товарищей, снимали смертельные трюки во время путешествия через заповедник к востоку от Дарвина.

В видео, выложенном в Instagram, Мистер Дженсен, 22, кормит 4,7 м гребнистый крокодил тушки кенгуру и как животное ест, он поднимается на спине.

Невероятный момент, показанный в видео Instagram. Картина: Нильс Йенсен/Обслуживает Новости

Выпускник природопользования сказал, хотя это был кайф, он понимал, что это рискованное поведение.

“Увидев, что крокодил способен делать, я не думаю, что это опасно, я знаю, (это было),” Г-н Йенсен рассказал обслуживает агентство.

“Даже с крокодилом такой, что (), используемый для людей, это страшное чувство, сидя на что-то, что может убить тебя за долю секунды.”

Мистер Дженсен сказал, что он никогда не видел крокодилов до приезда в Австралию, где он был в командировке после окончания учебы.

Турист получил прозвище ‘датский Крокодил Данди’. Картина: Нильс Йенсен/Обслуживает Новости

“Я люблю быть на открытом воздухе и видеть новых видов. Когда я получил шанс работать с крокодилами, я должен был пойти”, - сказал он.

Он регулярно делится дерзких встреч с дикими животными в социальных сетях, зарабатывая ему прозвище “датский Крокодил Данди”.

“Я не считаю себя, но много моих друзей”, - сказал он.

“На мой взгляд я просто делаю то, что мне нравится. Но не многие понимают, почему я делаю это.

Мистер Йенсен, из Виборг, Дания, получил лично и близко с хищником. Картина: Нильс Йенсен/Обслуживает Новости

“Большинство из них назовет меня мало ума для путешествия вниз под пободаться с крокодилами”.

Но монстра Крок трюк приземлился Мистер Дженсен в немного неприятности с отделом НТ туризма и культуры.

Исполняющий обязанности директора департамента операций дикой природы Далдиг Трейси призвал других туристов, чтобы быть умнее, вокруг крокодилы, особенно морские крокодилы — самые крупные из всех живущих рептилий.

“Морские крокодилы-крупные и потенциально опасные животные, и мы призываем всех быть crocwise на все времена”, - сказала она.

“Поведение, показанное в этом видео является опасным и безрассудным, и мы не поддерживаем такой тип взаимодействия с крокодилами.”



Категория: Туризм