Комедоны закрытые и мои: как бороться с мелкими белыми Price


Опубликованно 26.09.2018 00:33

Комедоны закрытые и мои: как бороться с мелкими белыми Price

Небольшие белые бугорки на коже могут беспокоить и раздражать не меньше, чем обычные прыщей и угрей. Почему они появляются и как с ними бороться, — сказали они, косметологи, пишет health info со ссылкой на the-challenger.ru.

Для начала, мы должны понять, что речь идет о мелких зерен белого. Обычно есть два варианта — мои, или закрытые комедоны.

Комедоны закрытые

Часто маленькие белые прыщи - комедоны закрыты. А именно забитые поры, но, в отличие от черные точки (открытые комедоны), комедоны закрытые скрытый под тонким слоем кожи, и, таким образом, представляет собой белый гранит. Комедоны закрытые, как правило, небольшие и практически безболезненны, но они могут вас происходит, и превращаться в прыщи.

То, что вызывает закрытые комедоны

Некоторые люди более склонны к закупорке пор и развитию комедонов. Это может быть связано с повышенным выделением кожного сала или за что ты, то есть, усиленный в верхний слой кожи и ухудшение пилинг. Комедоны закрытые, часто, подростки, взрослые, у которых жирный или комбинированный тип кожи. Исследования показывают, что Курение может влиять на состояние кожи и привести к закупорке пор. Тяжелые кремы и лосьоны, масла, а не до конца убил макияжа, также могут вызвать появление комедонов закрытых.

Но если у вас на лице много закрытых и открытых комедонов, и даже могут появиться прыщи, возможно, что это уже поел форма акне. Что такое акне может быть вызвано гормональными проблемами, бактерии, грибки, нарушение кислоты мантии кожи или воспалительных процессов в организме. В этом случае, лучше обратиться к дерматологу для выявления причины и адекватного лечения.

Как избавиться от комедонов закрытых

Первое и самое важное — не пытайтесь выдавить комедоны закрытые. Чаще всего это не удается, а взамен вы получите воспаление. Отказывается высушивающих средств типа спирта и мыла. Можно высушить верхний слой кожи, что ведет к активной работе желез кожи. А также закрытые комедоны-это забитые поры, для начала, стоит попробовать, физического или химического объяснения мягкие скрабы и отшелушивающие кремы с кислотами.

В последнее время дерматологи предпочитают химических filename перед скрабами, так как частицы скраба я могу оставить посмотрели в кожу и вызвать еще больше воспаления. Химический пилинг так же постепенно удаляет мертвые клетки кожи и очищает поры. Это может быть полезно для повышения тонуса кожи, борьбы с угрями и избавление от комедонов закрытых.

Для очищения кожи выбирайте кремы с кислотами AHA (рад что ты) или BHA (бетагидроксикислоты). К AHA-кислотам относится кислота, гликолевая, молочная и фруктовые кислоты. BHA-кислота является, главным образом, салициловая кислота. В начале для выбора кислота средство немного концентрации и применять постепенно, по два раза в неделю, чтобы не вызвать раздражение кожи. И вы должны использовать солнцезащитный крем, независимо от времени — кислоты увеличивают чувствительность кожи к солнцу.

Для борьбы с закрытыми ест, ни может применять ретиноиды, продукты с селена кислоты или перекиси бензоила. Но это более серьезный инструмент, который стоит использовать только под наблюдением врача-эстетика.

Мои

Другой вариант-маленькие белые БРИК на коже-это мои. Похожи на прыщи, но на самом деле не связаны с поры и кожного сала и представляет собой выпуклость под кожей кератин (или смерть-моя клетках). Мои могут появиться у любого человека, в любом возрасте, даже у младенцев. Специалисты "Мае клиник" утверждают, что тысячелетия проходят сами собой и не представляют никакой опасности. Чаще всего они располагаются вокруг глаз, на щеки, нос и лоб, однако, могут появиться в любом месте. Они довольно плотные, не болят и не выиграете, не могут воспалиться и превратиться в прыщ.

То, что вызывает мои и как от них избавиться

Точные причины возникновения не меньше светлых. Считается, что появляются на сухой коже может быть вызвано травмой кожи (ожог, солнечные ожоги или сыпь), слишком плотные, кремов или лекарств.

Часто мои исчезают сами по себе. Иногда это может занять много времени — месяцы или даже годы. Отчасти, может ускорить этот процесс, Челси кожу кислот filename.

Если мои долго не проходят и беспокоят вас, обратитесь к дерматологу, для удаления. Но не стоит пытаться выдавливать их, или загрузиться в доме.

Источник: the-challenger.ru



Категория: Здоровье