Аластер Кук готов к Англии ‘траур’, но исключает возвращения


Опубликованно 26.09.2018 00:43

Аластер Кук готов к Англии ‘траур’, но исключает возвращения

Аластер Кук планирует ввести период траура после того, как его тест карьера подходит к концу в Овальном но нож уже исключил говорили обратно в белки его страну в будущем, настаивая: “я внес свою лепту”.

Выступая перед его 161-й и финальный тест начнется в пятницу, матч, в котором Джо корня со стороны будет выглядеть завернуть серии 4-1 победе над Индией и перейти к № 4 в рейтинге, Кук пошутил, что один близкий друг связался с ним, просто чтобы проверить, он был еще жив, такое излияние Дани после известия о его отставке. Сэм Керран рисует ИПЛ интерес после того, как Англия геройствовать против Индии Подробнее

Но как он выглядит, чтобы подписать с национальным долгом, добавив к его Англии рекордное количество 12,254 тестов и 32 веков, готовить признавал реальность его решение уйти в отставку из международного крикета был еще удар в хоть и играет только на Эссекс – он подписал новый трехлетний контракт с графством – и жизнь на семейной ферме смягчит удар.

“Я буду скучать кайф”, - сказал Кук, который открыл он боролся с мыслями о пенсии за последние шесть месяцев. “Когда есть жесткие игры, или когда Эджбастон качает, ты сидишь и от зависти наблюдая за людьми, играть для Англии.

“Однако я очень доволен тем, что я достиг. Там будет переходный период. Там собираются быть случаи, когда вы получаете траур и все такое, и что переходный период пройдет, и вы принимаете это. Имея возможность играть для Эссекса в течение ближайших нескольких лет будет помочь многим”.

Кука продолжение для Эссекса в таком относительно молодом возрасте может принести разговоры об Англии вернуться вниз по линии – он составляет 33, а его наставник, Грэм Гуч, вспаханные до 41 – не в последнюю очередь, если в сборной ищите надежных замков продолжится и в следующем летнем пепел серия в то время как он штампует работает в графстве чемпионата.

Решение левши основана на потере лишних умственных края, необходимые для верхнего уровня, такого, что он принял даже простой перерыв в Англии долг не сработало бы. Спросил, Может ли он когда-либо возникнуть соблазн вернуться в случае кризиса, Кук ответил: “Это очень сложный вопрос, но нет, я ухожу и все тут. Оно является окончательным. Все эти славные вещи просто гипотетически. Я сделал мой бит”.

Повара тест карьера закончится в том же месте, как множество великих людей – Алек Стюарт, коротко Амвросий, Вив Ричардс, Дэвид Гауэр, Тед Декстер и Дон Брэдмен среди тех, для входа в Овальный, но может еще быть прерван, со своей женой, Элис, ожидая своего третьего ребенка в ближайшее время.

Супруги уже договорились, что он будет играть и пропустить рождение, даже если надежда на это положение соответствует разрешений краткая отправления, если требуется. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

Прощаться было нелегко. Повар нужен “пару пива”, чтобы разорвать новости для своих товарищей по команде после 60-запустить тест выиграть в Саутгемптоне в воскресенье, и слезы были пролиты. Даже зная, кто убил его закоснелые иже с ними не хватает этих дней, он считает, что она должна быть принята и предложил свою веру испытанию сборной Англии являются “более талантливым, чем я играл за” – просто не хватает согласованности вдали от дома.

Он сказал: “естественно, дети будут привлечены суматоха Twenty20 крикет. Я видел его, когда молодые люди приходят в команду Эссекс. Их атакующая игра лучше, чем их оборонительную игру. Я не уверен, что я последний из умирающей породы, но там наверняка будет меньше игроков в крикет, которые, естественно, одеты в красно-мяч для крикета, а не белый.

“Дети будут иметь рацион Т20. У нас было это, когда я был моложе, но мы не думали: ‘я буду делить его на голову третьего вратаря мяч.’ Я не думаю, что мы должны бояться этого. Мы должны принять его и если мы играем меньше сверчка испытания, который может произойти, мы просто должны более важное место на этом”. Шесть лет перемен уехать из Англии с большим пост-повар отверстие для заполнения | Энди Булл Подробнее

На его международную карьеру, которая от века на дебюте в Нагпур в 2006 году после 10 000 миль отклониться от Карибского бассейна получить огромное количество трасс, четыре пепел побед и рекордных 59 шапки, как капитан, Кук добавил: “Я надеюсь, что я все тот же человек, что когда я начал. Те, кто знает меня лучше бы сказал, что.

“Они все равно говорят, что я упрямая, они все равно говорят, что я целеустремленная и, надеюсь, все равно хорошо быть рядом. И я думаю, что все знают, открывая ватин-это самая трудная работа в команде. Я еще хотела сказать, что теперь я закончил.

“Когда вы посмотрите, где я в конечном итоге с точки зрения трассы, было бы очень высокомерно, чтобы сказать, что я ожидал получить там. Это прошло лучше, чем я мог себе представить. Вот почему я могу смело сказать, мне грустно в одну сторону, а также содержание в том, чего я достиг. Это делает его намного легче”.



Категория: Спорт