Юлиан Alaphilippe графика лезть через озерный край и в зеленую майку


Опубликованно 26.09.2018 00:43

Юлиан Alaphilippe графика лезть через озерный край и в зеленую майку

Это был нестабильный, непредсказуемый тур по Великобритании, в пятерку лидеров гонки за шесть дней, а Джулиана Alaphilippe, похоже, чтобы выиграть после разделения расы на довыведение Уинлэттер пройти в Озерном крае. Команда Sky в спринте, второе место занял занял совершенно просчитано этапе шесть выиграть, пока вождь в одночасье Примоз Роглич показали последствия затяжных проблем со здоровьем.

Alaphilippe выглядел как самый сильный альпинист в гонке с подъемом Чаллакомбе на сцене два в Девоне, и он был идеальным фоном в Люксембург национальный чемпион, Боб Jungels, который показал, шлифовальные мощности, чтобы установить свое Квик-Степ товарища по команде жгучая гору ускорений. С двумя плоскими этапы, есть все шансы Alaphilippe станет первым французом, чтобы выиграть гонку с Жоффруа Lequatre в 2008 году.

Двойной закон внесли свои намерения на 168.3 км (105.4 км) сцене в первый раз-бонус спринт в городе Улверстон, сократив время Роглич в целом приводят после ожесточенных боев в боковой ветер, который пронесся по области, когда они ехали вдоль залива Моркам, и как раса нажмите на нижних склонах двухмильный подъем Уинлэттер 90 миль в другой конец озерного, Jungels поднял ногу, чтобы смягчить области. Юлиан Alaphilippe берет тур по Великобритании, стадии и выглядит хорошо для гор Подробнее

Когда он слинял Alaphilippe взял на себя, используя взрывное альпинистского мастерства, что выиграл его в два этапа на Тур де Франс. Он висел на начальном этапе это все, что он должен был сделать. Однако, после его LottoNL-Юмбо команда выиграла судебный процесс за предыдущий день время легкий западный склон перевала, Словении выразили сомнения в его форме из-за двойной операции на локтевом и большим количеством антибиотиков. Ему не хватало поддержки команды в ответственный момент на заключительную обкатку на подъем и выскользнула обратно всего за милю до финиша.

В то время как молодой британец Хью Маккарти был другой главный агрессор на подъеме, наряду с Alaphilippe, и был вознагражден третьим местом на этапе, удалось оторваться хладнокровно и сдержанно. Голландец проигнорировал первоначальный всплеск Alaphilippe, предпочитая держать его собственном темпе; он догнал только после того, как он дал лучшее, и сделал одно движение, когда он пересчитал, как дорога замедлился в окончательной 500м.

Джулиан Alaphilippe примеряет зеленую майку лидера. Фото: Джастин Setterfield/Getty Изображения

Важно быть первыми в жесткой правую руку согнуть близко к линии – принимая всадников в один и тот же конечный 100м они были во время суда – и не было сомнений, второе место занял бы посадить свой третий тур по Великобритании, на вершине холма, отделка, После Пеннинские горы на Hartside и насладиться красивым в Девоне. Дана команда Sky рекорд, они чувствуют себя обязанными добиться большего, чем просто участие в этой гонке, так что его победа будет столько облегчение, как триумф.

“Я ехал на зеленый Джерси не выиграть этап. Он был свежее, чем мне, так что я не разочарован”, - сказал Alaphilippe.

Выиграть удалось оторваться было достаточно, чтобы поднять его на второе место в 17sec, с падать он назад в третий, 32sec позади; этого должно быть достаточно для Alaphilippe если не произойдет никаких неприятных событий в равнинный этап в субботу в Лондоне финал Ноттингемшир или воскресенье.

На что обратите внимание, как француз и он пережил кучу-вверх, вскоре после начала спринта, который успокоил friskier духов и четыре всадника бежать, чтобы начать долгий поход на север по озерам, с молодых англичан Конор Свифт и Джеймс Шоу, сопровождающие бывшего мирового времени судебного разбирательства чемпионов Василий Кириенко из команды Sky и "Катюша" Тони Мартин.

Они заметались на нижних склонах Уинлэттер но это было далеко не бессмысленное движение, как присутствие Кириенко значит небо может сидеть сложа руки и сосредоточиться на защите удалось оторваться вплоть до финальных разборок.



Категория: Спорт