"Теория Большого взрыва" Джонни Галеки выйдет на публику с младшей подругой


Опубликованно 26.09.2018 01:01

В 43-летний актер поделился уютная картина на Instagram после посещения шоу Эмми канун празднования в Chateau Marmont в Западном Голливуде, Солнце докладов.

Она появилась пара посетила дом исполнительного продюсера Джеффри Катценберга по состоянию Галеки писал: “прошлая ночь была чудесной. Спасибо #jefferykatzenberg”.

Джонни Галеки и alaina Майер на празднование Эмми шоу в Шато Мармон. Фото: Эрик Шарбонно/Рекс/Shutterstock В

Счастливая пара. Фото: Голливуд с тобой/звезды Макс/ГХ изображений

Звезда, который играет Леонарда Хофстедтера на нас наехал ситком, была защелкнута со мной неоднократно за последние пару месяцев.

Они были замечены верхом на мотоцикле и гулять на пляже на Багамах в августе.

Галеки было классно в отношениях в течение двух лет с Большого взрыва -звезда, Кейли Куоко, прежде чем они расстались в 2010 году.

Химия у пары отношения на экране выходит за рамки съемочной площадки. Однако, давление тайная романтика взяла свое, и они решили назвать это день.

Ранее Кейли сказал: “Это был замечательный отношения, но мы никогда не говорили об этом ни слова и никогда никуда не ходили вместе.

“Мы были так защищает себя и показывают, и не хочу ничего испортить. Но это также сделало ее печальной, слишком.

“Это не тот тип отношений, который я хочу — я не хочу прятаться. Мы ничего не могли сделать. Это было не так весело, как хотелось бы”, - пояснила она.

Кейли Куоко и ее бывший бойфренд и коллега, Джонни Галеки.

Несмотря на раскол актеры остались в хороших отношениях, продолжая их хит-шоу, которое сейчас находится на 12-й и заключительный сезон.

Еще в июле Галеки опубликовал трогательный комментарий после Куоко СР муж Карл Кук.

Он писал: “не мог быть счастливым для моей фиктивной женой @normancook и @mrtankcook чьи слова привел нас к прошлой ночи слез. Так много любви для вас обоих”.

Эта статья была первоначально опубликована на Солнце



Категория: Блоги