Шокирующее откровение о печально известного героя из Гарри Поттера


Опубликованно 26.09.2018 09:38

Шокирующее откровение о печально известного героя из Гарри Поттера

Из тизера становится ясно, что преступления Гриндельвальд расположен, чтобы забрать, где в 2016 Фантастические звери и где их найти , на чем остановились. Могущественный темный волшебник Геллерт Гриндельвальд-таки выполнил свою угрозу, чтобы избежать MACUSA (магический Конгресс Соединенных Штатов Америки) - под стражи и сейчас набирает последователей, чтобы помочь ему править всем немагическим существам.

Пока что быстрый взгляд подхалима в долгожданное продолжение вызвало много волнения среди болельщиков, это откровение о Нагайной, в ужасающе огромная змея, которая принадлежала Гарри Поттер заклятым врагом Волан-де-Морт в оригинальном сериале, это действительно сводит их с ума.

В новом трейлере мы наконец-то увидим немного из истории происхождения волшебное существо — в том числе тот факт, что она когда-то была ведьмой.

Нагайной спутался с плохой компанией, как моя бабушка бы сказала.

Как только деталь был раскрыт, люди были быстры, чтобы предположить, что Нагайной должны быть анимаг, как Питер Петтигрю (он же хвост) — что побудило Дж. К. Роулинг, чтобы поскорее установить истину.

“Не анимаг. В Maledictus. Большая разница”, она написал в ответ на один вентилятор.

Большая разница, кажется, является тот факт, что Animagi — как и профессор Макгонагалл, которая умеет превращаться в кошку — может быть как мужчина или женщина и тренируются в мастерстве, и контролировать, когда это произойдет. Однако, Maledictuses всегда женщины, и их способности животных вызваны проклятием.

Не на всех. Медленное превращение в зверя за пределами их контроля, но им не суждено быть злым.— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 25 сентября 2018 года,

Они разных условиях. Maledictuses всегда женщины, а оборотни могут быть любого пола. В Maledictus несет проклятие крови от рождения, который передавался от матери к дочери. https://t.co/wYfvPeQFRW— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 25 сентября 2018 года,

Роулинг также был быстр, чтобы рассеять “настойчивый” теорию вентилятора, который связан Нагайной с Гарри Поттером в начале первой книги в серии.

Ноооо... я думал, что удар этот! Сбежавших удава в Философский камень не был Нагайной. Он никогда не был Нагайной. Это неправильно, но очень настойчивый теории вентилятор! https://t.co/QEy89kwloA— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 25 сентября 2018 года,

Фантастические звери: Преступления Гриндельвальд выйдет в кинотеатрах 15 ноября.



Категория: Культура