Меган показывает свою спортивную сторону


Опубликованно 27.09.2018 00:09

Меган показывает свою спортивную сторону

Герцог и герцогиня Сассекс принял участие в церемонии награждения тренер ядро, программа, которая помогает безработным и маргинальных молодых людей, чтобы стать спортивными тренерами.

Финансируется Королевским Фондом молодой особы, он построен на наследие Олимпиады 2012 года в Лондоне, и поддерживается такими марафоне Пола Рэдклифф суперзвезда, чемпион тенниса Лоре Робсон и топ-английски netballer Eboni Бекфорд-камер.

Меган, герцогини Суссекс вновь привлекла толпы. Фото: Гетти Картинки

Носить Оскар де ла Рента блузка темно и Алтузарра брюки, которые расклешенные к низу, Меган попробовала свои силы в нетбол, в то время как принц Гарри смотрел на.

Участники проходят мастер-классы от звезд спорта, которые обеспечивают подготовку и обучение, а также поощрять их, чтобы увидеть вид спорта, как способ изменения жизни и расширение возможностей молодых людей.

Меган показывает свою спортивную доблесть во время игры в нетбол. Фото: Гетти Картинки

Герцогини Суссекс, казалось, имеющие хорошее время на мероприятии. Фото: Гетти Картинки

Это ключевой процентной уголок для принца Гарри и Меган, которые в следующем месяце посетит Сидней для участия в Играх Непокоренный, всемирные спортивные соревнования, основанный принцем Гарри для раненых и больных военнослужащих и ветеранов.

Меган, герцогини Суссекс, присутствовал тренер основной награды. Фото: Гетти Картинки

Гарри и Меган побывала в английском Мидлендс, где осуществляют основную деятельность тренера на весь день, после церемонии награждения более 200 молодых людей Лафборо.

Программа предназначена для молодых людей, которые не работает или учится, и помогает производить следующее поколение спортивных тренеров.

Гарри и Меган казалось, наслаждался себя на мероприятии. Фото: Гетти Картинки

Кенсингтонский дворец сказал тренер основной воспитал сотни молодых людей в Великобритании через свои схемы, которые связаны учеников крупнейших спортивных клубов страны, “предоставление непревзойденный обучение, платить им зарплату и подготавливая их к захватывающее будущее”.

А также вручая награды, принц Гарри был установлен, чтобы произнести речь для выпускников этого года из программы.

Королевская семья отправится в Сидней в ближайшие недели. Фото: Гетти Картинки

Первоначально опубликовано как Меган демонстрирует спортивную сторону



Категория: Интернет