Англия должна охватить большие надежды, - говорит Гарет Саутгейт


Опубликованно 27.09.2018 00:23

Англия должна охватить большие надежды, - говорит Гарет Саутгейт

Гарет Саутгейт заявил, Англии, чтобы убедить себя столько, сколько ни вне партии, которые своими зажигательными бежать в полуфинал ЧМ не было событием неординарным путем убеждения в их приспособление родину против Испании.

В плей-офф Лиги Европы признался, что избили ведущего народ был другой ящик его молодой команде надо поставить галочку. С момента назначения Саутгейта в 2016 году, в Англии играют в топ-20 стран по 10 раз, но ни разу не победил в основное время.

В стартовом матче Лиги Наций на "Уэмбли" представлена возможность устранить эту запись, победив в Испании, команда заняла девятое место в мире, несмотря на беспорядочный Кубка мира.

“Хотя мы не били тех топ-команд, мы также стремимся к крови молодых игроков, в то же время и развиваться как команда”, - сказал Саутгейт. “Я должна добиться баланса между движущей производительности и улучшения. Результаты являются следствием качественной работы и высоких стандартов, улучшения детализации, как мы играем. Гарет Саутгейт призывает Англию, чтобы развить свой успех на Чемпионате Мира Подробнее

“Мы должны убедить себя, что Россия не один раз. Это самое главное. Это был момент во времени, что всегда будет там. Но, двигаясь вперед, ожидания хорошие. Больше ожидание-это здоровая вещь, и то, что мы должны принять”.

Гарри Кейн, сидевший рядом с его менеджером, договорились, что избиение Испании будет еще один шаг принято после чемпионата мира, который видел много знакомых неудачи Англии перевернуты с ног на голову. Против Колумбии произошло историческое буллитов победу одержал и Англии достиг последних четырех. Но капитан согласился, что победа над топ-командой было еще одно препятствие.

“Это даст нам огромное доверие”, - сказал он. “Это единственное, что с лета мы не делали – это должно быть целью. Чтобы быть там, последовательно, в этих турнирах вы будете иметь, чтобы победить эти народы. Это будет большой тест, в Испании очень хорошие, но если мы победим, это даст нам огромную уверенность”.

Кейн вступил в ряды Криштиану Роналду, Гари Линекер и Эусебио, выиграв "Золотую бутсу" в России. Нападающий забил шесть голов, пять в групповом этапе и в первом раунде плей-офф против Колумбии. Он будет представлен с трофеем на Саутгейт до матча, первый матч в Англии, так как они играли Бельгии на чемпионате мира третье место плей-офф.

Саутгейт не скрывал своего восхищения от 25-летнего, которого он назвал лучшим игроком мира на своей позиции. “Если вы посмотрите на "Золотую бутсу" за все эти годы, мы не знали бы, кто забил свои голы против так это блестящим достижением, однако вы ее достигнете”, - сказал он.

“Посмотришь на 9С по всему миру и я не могу видеть лучше – Месси и Роналду-разные игроки. Всегда в качестве игрока вы находитесь под сомнение и оспорены о следующем шаге. Вот что движет самое лучшее: они хотят, чтобы постоянно выигрывать. Вот что я видел в последние пять лет работал с Гарри”.

После 14 игр без цели в августе за Тоттенхэм, Кейн, наконец, избавиться от этого несчастье и уже дважды отличился в этом сезоне. Он был тихий старт сезона в некоторых умах, с 10 бросков по воротам в стартовых четырех играх. Но Кейн, невеста которого Кейт родила второго ребенка супругов в прошлом месяце, утверждает, что не переживает после ЧМ усталости.

“Я чувствую себя прекрасно”, - сказал он. “Менеджер Маурисио [ван Перси], очень хорош в управлении, что на протяжении всего сезона. Там могут быть этапы в сезоне, где вы искупаться. Но вот когда менеджер приходит и вы могли бы сделать на несколько дней перерыв.

“У меня было 10 выстрелов в первых четырех матчах. Я набрал тот же номер, что после четырех матчей в прошлом сезоне. Возможно, я стал лучше финишер. Всегда есть мелочи, которые люди выбирают из игры, но я чувствую острый.”



Категория: Спорт