Самый популярный супергерой не тот, кто ты думаешь


Опубликованно 27.09.2018 00:54

Самый популярный супергерой не тот, кто ты думаешь

В неожиданный поворот, Чудо-женщина и увеличено перед стае героев-мужчин, чтобы взять на себя инициативу, героиня удвоение в популярности за последние два года, во многом благодаря блокбастера Уорнер Бразерс выпустила в прошлом году.

Персонажей комиксов DC заняли четыре из пяти самых популярных супергероев, штурмуя хорошо перед персонажей Marvel в популярности ставки.

После Бэтмена на третьем месте оказался Человек-Паук, следом Супермен и Флэш, по данным исследования, проведенного Рой Морган, в котором участвовали 2500 австралиец детей в возрасте между 6 и 13.

Затем они экстраполировали данные для австралийского населения.

Подробнее: шок как Человек-Паук создатель найден мертвым

Подробнее: первый трейлер Капитан Марвел капли

Чудо-Женщина побеждает!

“Прохладный фактор для Чудо-женщины более чем в два раза с 2016 года с 368,000 австралиец детей выбирать Чудо-Женщина, как любой супергерой в 2018 году, что на 192,000 с 2016 года,” Рой генеральный директор Морган Мишель Левин сказал.

Бэтмен вышел на второе место. Фото: Прилагается

Человек-паук занял третье место.

“Бэтмен четкое второе место взял австралиец 303,000 детей, но это 80,000 с 2016 года.”

Человек-паук любимый персонаж из комиксов Marvel, после Халка, Железного Человека и Капитана Америки, который замыкает восьмерку.

Рой Морган исследование показывает, Чудо-женщина является ведущим супергероя. Источник: Рой Морган

Чудо-Женщина, Галь Гадот в главной роли и режиссер Пэтти Дженкинс, собрал в прокате более $821 млн в прокате по всему миру в 2017 году, с чрезвычайно ожидаемым продолжением отбрасывать в следующем году.

Он стал самым кассовым живого действия фильм Женщина в истории.

Речь идет, как женщина-Сид и снял фильмы про супергероев, наконец, начать, чтобы сделать свой след на большом экране, с Диснея Капитан Марвел, в главной роли Оскар победитель Бри Ларсон, как его вести, также должен быть выпущен в следующем году на Международный женский день.

Бри Ларсон, как Капитан Марвел в развлекательный еженедельник. Фото: РЭБ

Компания Warner Bros. в сотрудничестве с DC Entertainment также есть Бетмен спин-офф Бэтгерл на горизонте, а также Супермена спин-офф Супергерл.

Оба фильмы должны быть направлены женщины.



Категория: Культура