"Дешевый" рейс, который в итоге обошлась в $3К больше


Опубликованно 27.09.2018 08:06

Они не сталкивались ни с какими серьезными проблемами какими-либо вещества UPS в пять лет. То есть до этого года, когда все пошло не дорого грушевидные.

Все началось где так много неудач в путешествии делать – при погоне дешевых рейсов.

Дешевые рейсы привлекательная перспектива, особенно, когда вы путешествуете как семья и раскошелились на четыре рейса в каждую сторону. Экономия 200 $становится экономия 800$, так что вы ходите по магазинам вокруг и прыгать на рейсы по сниженным ценам, даже если это означает, что бюджетные авиакомпании или расширенных лежал на. Это обычно стоит.

ПРОСТОЙ ВОПРОС, С КОТОРОГО НАЧАЛСЯ МОЙ ПОЛЕТ ИЗ АДА

РЕАЛЬНОСТЬ 9 $НА РЕЙСЫ TIGERAIR

РЕЙС 220$, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЕ

Сначала все шло гладко.

Мой брат нашел фантастическое предложение на рейс, который покинул Мельбурн в полночь в канун Нового года. Это было неловкое время вылета, но, казалось, маленькая цена, чтобы заплатить.

Полет прошел хорошо, поездка была восхитительной, и мой брат начал себя похлопать по спине, про сэкономленные деньги и в хорошие времена было. Затем они направились к дому.

Они летели внутренним рейсом с северного острова Японии Хоккайдо в Токио и пошел, чтобы проверить их сумки на обратный рейс в Сидней. Было поздно, все устали, но скоро они вернуться домой, смотреть фильмы и наслаждаться заслуженным напитком.

Так это был настоящий шок, чтобы быть сказанным, что они были в неправильном аэропорту. Токио, как и многие крупные города, имеет два международных аэропорта: Ханэда и Нарита. Они были Ханэда и должны быть в Нарита.

Когда вы понимаете, что находитесь в неправильном аэропорту.

Следующие несколько часов были хаос. Они пытались поменять билеты, но нам сказали, что они только могли бы сделать это в Нарита. Чтобы добраться до Нарита, они должны были поймать три поезда, так что к моменту, когда они приехали их рейс уже давно ушел.

Потому что они были забронированы рейсы по сниженным ценам и это был пик сезона они не смогли заплатить пошлину и получить полета изменился. Они не могли ждать следующего дешевых рейсов. Они должны были заплатить полный тариф на четырех рейсов.

Мой брат потянулся к своему бумажнику и наблюдал, как его кредитная карта была стриглась в размере $2500. На вершине, что потом вся семья нужна для того, чтобы забронировать отель в Токио и платить за дополнительное питание и транспортные расходы.

Страхование путешествий? К сожалению, их полис не покрывает отправляемся в другой аэропорт. Они должны были носить весь счет.

Мой брат не хотел думать об этом в эти дни, но когда призвали он считает, что ошибкой может установить семью обратно около трех штук. Оуч.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как "дешевый" рейс, который в итоге обошлась в $3К больше



Категория: Туризм