Почему не будет скоро женщина Бонда в любое время


Опубликованно 27.09.2018 09:38

Почему не будет скоро женщина Бонда в любое время

Теперь британский историк рассказывает аудитории, что женщина-воплощение английского шпиона может быть десятилетия.

Джереми Блэк, 007 эксперта, который недавно опубликовал в мир Джеймса Бонда, рассказал Fox News, что это может занять как 20 или 30 лет для женщины-звезды встряхнуться на большом экране.

“Я не могу понять, почему это не должно произойти”, - сказал он. “Но я скажу вам одну причину, почему я не думаю, что это произойдет. Если ты смотришь на Джеймса Бонда как коммерческий продукт, лидер на рынке кино в мире является США. И все большую часть рынка Джеймс Бонд на Дальнем Востоке, в Южной Азии и в некоторых частях мира, где их значения отличаются, скажем так.

“Это больше мужской ориентированных обществ. И в этих обществах, я думаю, что это будет трудно продать, чтобы ваши ведущие тайный агент, как женщина. Теперь, что же может измениться в 20, 30 лет. Но я думаю, что должен быть в курсе есть коммерческие причины”.

Кто возьмет на себя в роли Бонда, когда Дэниел Крэйг шагов вниз? Фото: AP фото/Майкл сон

Подробнее: новый директор по имени Джеймса Бонда 25

Ранее сообщалось последнего 007 фильм 2015 года Призрак, был вторым по кассовым запись в франшизы, с $US750 млн. ($А1.К декабрю 03 млрд) во всем мире. Он также превысил 2012 года "Скайфолл", в нескольких зарубежных рынках, особенно в Китае, где он принял в $US83 млн. ($a114 проходит миллиона) с момента открытия, по сравнению с $US59 млн. ($А81 млн) в целом в предыдущем фильме.

Дэниел Крейг источая, что стиль Бонда в Скайфолл. Фото: Франсуа Дюамель/Коламбия Пикчерз

Оба фильма снялся британский актер Дэниел Крейг, который в настоящее время имеет четыре Бонд фильмов под его поясом. На 50-летнего устанавливается, чтобы вернуться в еще безымянный фильм, известный в настоящее время как Бонд 25.

Хотя идея первой женщиной Бонда в фильме будет легко перемешать заголовки, Черный отметил, что это будет весьма рискованное для серии, Звездные войны в качестве своего крупнейшего финансового конкурента.

“Настоящего Бонда гораздо более ориентированные на действие”, - сказал он. “Больше боев, стремительные погони и меньше говорить, чем в фильмах 1960-х и 70-х годов. Потому что больше аудитория-это люди, которые не говорят на английском языке как их первый язык. Драк и погонь сделать гораздо больше смысла для них, чем если вам придется много разговоров. И это коммерческий продукт”.

Крэйг оказался невероятно популярным 007.

Эльба выразил поддержку женского облигации разнообразие в январе.

“Мы заинтересованы в том, чтобы персонаж облигаций других, чем быть мужчина?”, - сказал 46-летний британец. “Это может быть женщина — может быть черной, может быть белой женщиной. Сделать что-то другое с ним. Почему нет?”

После нескольких месяцев спекуляций, Идрис Эльба и правит сам вышел из игры. Фото: Стефани Ло/ОВП

Но Рейчел Вайс, Академия наградами актер, который состоит в браке с Крейгом, сообщили Телеграфу в феврале она была не в том, что женщина Бонда, потому что идейным вдохновителем рассказы, английский писатель и офицер военно-морской разведки Ян Флеминг, “посвятил очень много времени для написания этого образа, которые особенно мужчина и относится определенным образом к женщинам”.

“Почему бы не создать свою собственную историю, а не прыгает на плечи и по сравнению с другими мужчина предшественников?”, - сказал Вайс, 48. “Женщины-очень увлекательный и интересный, и должны сделать свои собственные истории.”

Все-таки, черный надеется, что будущее принесет женщина 007.

“Я думаю, что на каком-то этапе, они пойдут за женщиной Джеймса Бонда”, - сказал он.

Но черный указал на самый известный шпион в истории кинематографа уже меняется со временем.

“Если посмотреть на последние фильмы, Джеймс Бонд как персонаж был с меньшим количеством женских отношений”, - сказал он. “Он стал последовательный monogamist. В то время как Роджер Мур Джеймс Бонд, как правило, было несколько партнеров, один за другим, в один и тот же фильм. Сейчас, там вообще одна партнерша, и очень мало внимания на эту сторону.

“Джеймс Бонд на самом деле не курить. Он пьет немного, просто чтобы поставить его подпись. И при этом у него практически нет секса, он убивает гораздо больше людей, чем когда-либо прежде. Это странный аспект политкорректности персонажа”.

Бонд больше об убийстве, меньше о сексе.

Франшизы началась в 1962 году с доктором нет и все еще идет сильный. Черный сказал, что он поддерживает особую формулу, в своей истории, который был секрет его успеха, несмотря на меняющийся состав актеров, воплощающих главной роли.

“Таким образом, имея тайный агент, который был британец, а не американец, был менее спорным во многих зарубежных рынках”, - сказал он. “Но, по сути, стремительные погони, автомобили, красивых женщин, коварные злодеи, сюжет, где Джеймс Бонд должен быть пойман, злодей, что достаточно просто стрелять в него, объясняет, что он собирается сделать, это поиски, чтобы спасти мир — что вроде бы рынок, который работает очень хорошо для разных групп”.

Когда дело доходит до актеров, которые играли Бонда, черный имеет свой день рождения.

“Я могу поверить, что Шон Коннери убить кого-то голыми руками”, - сказал он. “Я нахожу это очень трудно поверить Роджера Мура или Пирса Броснана. Тот, кто больше всего понравился из оригинальных историй-это Тимоти Далтон. Джеймс Бонд в истории ... он убивает людей, но он достаточно проблемный. Тимоти Далтон-лучший подарок, который. [Но] Бриллианты навсегда Шон Коннери в его наиболее полированный ... оно просто работает.”

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура