Уходит герой Грег Рутерфорд все еще управляемый, чтобы доказать людей неправильно | Шон Ингл


Опубликованно 28.09.2018 00:02

Уходит герой Грег Рутерфорд все еще управляемый, чтобы доказать людей неправильно | Шон Ингл

Вы знаете, как Грег Рутерфорд отметил свой первый день в качестве отставного спортсмена? Обратившись в Уитли Бэй младший parkrun по воскресенье утром был хвост Уокер, общения с детьми от четырех до 14, и превращая то, что могло бы чувствовала себя 2км слог в шанс высокого пяти олимпийским чемпионом. Но Резерфорд получает его. Он понимает, что быть образцом для подражания начинается – и не заканчивается – с медалями, хотя он был чертовски хорош в этом тоже.

Есть какие-британская спортивная звезда выдавливается столько кожицу и мякоть с высоким классом – если не по-настоящему исключительный природный талант? Или смог так последовательно поднимаются на большой праздник, когда сердце выполняет особо несогласный драм-н-бэйс трек? Даже сейчас, его достижения не получают кредит, которого они заслуживают.

Некоторые из, что, несомненно, связано с супер субботу, те 46 минут славный погром в Лондоне в 2012 году, когда Резерфорд золотая медаль наряду с Джессика Эннис-Хилл и Мо Фарах был заклеймен Fluke и те с трудом мимолетный интерес в легкой атлетике, поскольку это был самый короткий победный прыжок в длину на олимпийском финале с 1972 года. Неважно, что это было не по сезону прохладно. Или что Резерфорд прыгнул дальше, чем кто-либо еще в этом году. Жребий был брошен. Уходит Грег Рутерфорд: ‘я просто не хочу быть в боль каждый день моей жизни’ | Шон Ингл Подробнее

Когда я говорил недавно Резерфорд, он признался, что постоянно возникают “этот чип на моем плече, это стремление доказать людей неправильно”. Это помогло ему оправиться от карьеры угрожая сухожилие разрыв в 2013 году занять Содружества и европейского золота в год, а позже – вместе с британским рекордом в 8,51 м. Мир и звания Бриллиантовой лиги следовал в 2015 году, что сделало его первым британским спортсменом, чтобы провести все на открытом воздухе титулов одновременно. Что только достижение обеспечивает его место в пантеоне.

Резерфорд надеялись на еще одно олимпийское золото в Рио два года назад, только усугубить травму паха в его разминке. Но почему-то он все-таки смог претендовать на бронзу, которая красноречиво говорит о его необычайной силы веру в себя. Если вам нужен кто-то для ногтей 10-футовый Патт, большинство выбрали бы пик Тайгер Вудс. Так же Рафаэль Надаль, когда дело дошло до брейк-пойнта на глине. Но Резерфорд был столь же впечатляющим в клатч моменты.

Кроме того, он безошибочно умел заставить себя поверить, что невозможное возможно, пока он не оказался прав. Каждый день с конца 2011 года до Олимпийских игр в Лондоне, Резерфорд бы мысленно прорепетировать победный золото – как взяв на себя роль комментатора стадиона, чтобы поговорить о прыжках и тех своих конкурентов, когда он тренировался или взяв собак. Иногда он добавлял твист, как сделать массовую последний раунд прыгать, чтобы претендовать на победу, но каждая визуализация будет всегда с ним говорю: “и Грег Рутерфорд завоевал титул олимпийского чемпиона.”

Это может нести от запахнет Алан Партридж, но это сработало. Резерфорд никогда не было спортивного психолога. Единственный раз, когда он видел один, рано на работу, они говорили о сосание лимона и накатала, так он решил, что лучше учиться во время работы.

Возможно, что он делал вдали от взлетно-посадочной полосы был столь же впечатляющим. Всем, кто принял участие в важной встрече по легкой атлетике будет ознакомиться с виду расходов Резерфорда по крайней мере 30 минут позирует для селфи со зрителями – понимают, что без нового поколения болельщиков, легкая атлетика может умереть.

Он был часто готовы придерживаться его слишком, чтобы человек, упав с Найк в 2014 году за его нежелание, чтобы предложить ему все, что он думал, был приличный контракт. Год спустя он подверг критике британский футбол, когда его заменил флаг Союза на чемпионатах мира наборы с логотипом – что вылилось в то, что он обыграл члена иерархии этого вида спорта. Но это были лишь некоторые из сражений он с властью.

Как он сказал мне: “Вы не поверите, сколько раз я видел сообщения пингуется вокруг, которые говорят: ‘убедитесь, что вы не говорить об этом, не говори об этом, мы не хотим принести никакого негатива.’ Вы часто не могу сказать, что вы хотите сказать или донести то, что вы хотите донести, потому что многие люди одобряют это”.

Но Резерфорд был всегда свой человек: боится, чтобы вызвать Тайсона Фьюри, когда он сделал отвратительные комментарии про геев, несмотря на последующее злоупотребление его семья получила в социальных сетях, потому что он знал, что это был правильный поступок. Возможно, понятно, что многие спортсмены по-прежнему молчал, не желая хлопот и купорос.

В своей автобиографии, неожиданные, которые я сыграл свою роль, помогая ему писать – Рутерфорд утверждает, что “слишком много спортсменов забывают борьбы”, когда они вешают свои шипы. Но он уже говорил о помощи, чтобы настроить спортсменов Союза; найти способ гарантировать, что некоторые из $4 млрд на Олимпиаду делает находит свой путь к участники, которые в настоящее время получают ничего; желающих заменить “сухостой” в спорте.

Резерфорд также намерен идти на лабораторные исследования со спортивными учеными британского велоспорта в ближайшее время, чтобы увидеть, может ли он сделать это, как велогонщик. Он также хочет быть серьезной телекомпании. Он знает, критики будет издеваться над дерзостью своих амбиций. Не удивлюсь, если он еще раз доказывает их неправоту.



Категория: Спорт