Это может быть симпатичный рассказ в Австралии на этой неделе


Опубликованно 28.09.2018 02:56

Это может быть симпатичный рассказ в Австралии на этой неделе

Галантный золотистый ретривер был признан героем после того как спас жизнь брошенного младенца коала, позволяя ей прильнуть в ее мех.

Гордый владелец собаки Керри Маккиннон получил шок от ее жизни после обнаружения крошечных коала Джоуи прижался с ней пять-летний золотистый ретривер Аша в начале этой недели.

В 45-летний Strathdownie в Западной Виктории сказал, коала, скорее всего, стал разлучен со своей матерью в течение ночи и блуждала на ее заднем крыльце, находят утешение в теплых меховых Аша.

С температурой в районе падает до 5С в первые часы, Керри сказал, что беспомощных коала “никогда бы не сделал это в течение ночи”, если бы не прижался к Аше.

Героический подвиг золотистого ретривера с тех пор прошла вирусная в социальных медиа, с очаровательны фотографии маловероятный дуэт набрал сотни лайков и акции онлайн.

Аша был защитный потеряли Джоуи, и держал его в тепле всю ночь, не пытаясь снять его со спины. Фото: Керри Маккиннон/Обслуживает Новости

“Это было довольно рано утром, и мой муж крикнул мне, чтобы я пришла посмотреть на что-то”, - сказал Керри.

“Я не знаю, о чем он говорил сначала, но потом я увидел этот крошечный коала уютно на вершине Аша.”

Мама троих детей признается в момент взяло верх над ней, и она совсем не поддерживает ее собака усилий.

“Я просто рассмеюсь. Бедная Аша не знала, что и думать, она просто продолжала смотреть на меня с такой смущенный вид.

“Она выглядела немного виноватой, когда я вышла посмотреть, что происходит. Ее лицо было уморительно.

Подробнее: исследователи разблокировки коала секреты в мире-первое исследование

Подробнее: коалы в опасности среды обитания снят в угрожающей скоростью

“Она продолжала, оглядываясь на коала, но она не пыталась убрать его с ней. Она была счастлива, чтобы позволить ему прижаться к ней.

Пока никто точно не знает, как коала закончилось Аша, вполне вероятно, он был внезапно разлучен со своей матерью, так как Джоуи был достаточно молод, чтобы по-прежнему жить с ней.

“Я думаю, что малыш коала вывалилась из мешка своей матери и не знал, что делать.

“Он бы просто пошел на веранду и видел, как собаки в своей кровати, потом решил прижаться в меха Аша потому что это красиво и тепло.

Джоуи прижался плотно к спине Асхи и не хотите быть удалены. Фото: Керри Маккиннон/Обслуживает Новости

“Ашинский наверняка спасла жизнь коала, сохраняя его в тепле. Он умер бы там, если оставить в покое всю ночь. Бедняжку можно было принять лисы или что-то слишком”.

Керри сказал, что это “не легко” пытается отделить два — с коалой положить вверх “шумиха”, когда она пыталась снять его со спины Аша.

Керри и ее муж Джоуи завернул в одеяло, прежде чем дать ему уход коала. Фото: Керри Маккиннон/Обслуживает Новости

Она сказала, что малыш чувствует себя хорошо после того, как проверили на ПТО — и теперь присматривает сиделка местных коала, пока он не может быть выпущен обратно в дикую природу.

Керри сказал: “Я думаю, что собаки, что защитный инстинкт. Коала не хотела уезжать обратно Аша.

“Когда мы взяли коала от заворачивать его в одеяло, он зашипел на меня и продолжил.

“Я думаю, он был бы счастлив, чтобы просто спал там весь день. Это была действительно удивительная вещь, чтобы увидеть и так однозначно Австралии”.

Керри гордится своей золотой ретривер Аша после того, как она спасла жизнь Джоуи. Фото: Керри Маккиннон/Обслуживает Новости



Категория: Общество