Жених ломает шею В сторона несчастного случая бака


Опубликованно 28.09.2018 10:03

Жених ломает шею В сторона несчастного случая бака

Тим Cornthwaite получил многочисленные переломы шеи во время несчастного случая во время празднования с друзьями на Золотом Побережье в минувшие выходные.

Мистер Cornthwaite и его невеста, Хлоя Заммит, должны были пожениться в эти выходные, и будет идти вперед с их церемонии, но их задержал прием шести месяцев, как горе-жених выздоравливает.

Тим Cornthwaite остался с множественными переломами после несчастного случая в его собственной партии баксов.

Пара сделала медленная поездка домой от Роял Брисбен и женский госпиталь ночь, ехал аккуратно, чтобы убедиться, что голова Владимир Cornthwaite и шеи оставалась стабильной.

Он был помещен в поломанной шеей, подключенный к груди табличка, на ближайшие три-шесть месяцев, для того, чтобы поврежденные позвонки для ремонта.

Община сплотилась вокруг молодого Меридан равнины пара и их двое сыновей, лука и Тео, как их ждет впереди неопределенные шесть месяцев.

МС Заммит был вынужден бросить работу и стать помощницей своего жениха, в то время как конкретные резак торговли может не вернуться в индустрию после того как он исцеляет.

Тим Cornthwaite и Хлоя Заммит должен был сделать в последнюю минуту изменения в свои свадебные планы.

Почти $9000 был поднят всего за два дня на странице GoFundMe, в котором созданы, чтобы помочь семье, в то время как есть планы на благотворительный футбольный матч в ближайшие несколько недель.

Мистер Cornthwaite был капитаном Маручидор лебеди первый класс и талантливый вратарь, но неизвестно, будет ли он сможет снова играть в футбол после аварии.

Несчастный случай произошел во время банджи-джампинг шалость.

Мистер Cornthwaite был с завязанными глазами, стоя и упал в детский бассейн, но неудобной посадки в результате множественных переломов шеи.



Категория: Общество