Крайне редко двухголовую змею нашли на заднем дворе


Опубликованно 29.09.2018 00:43

Крайне редко двухголовую змею нашли на заднем дворе

Редкая находка была идентифицирована как щитомордник. В посте Facebook, герпетолог Джон Д'Kleopfer отметил, что “дикий bicephalic змей исключительно редки”.

Женщина по имени Стефани опубликовано начальной цены гада Вирджиния природопользования и странице управления в Facebook спрашивают: “каковы шансы найти двухголовая змея???”

Согласно США сегодня, змея была найдена в Стефани соседский сад. Оттуда, змея смогла быть оценена экспертами.

Змеи с двумя головами встречаются редко и, как правило, живут не слишком долго. Фото: Вирджиния природопользования и управления

Поскольку делить пост на Facebook, люди во всем мире имели разные мнения по поводу своеобразных рептилий. Фото: Вирджиния природопользования и управления

Видимо, одна из головок имеет доминировать пищевода и других более развитых горло. Фото: Вирджиния природопользования и управления

Мистер Kleopfer пояснил, что из-за “слишком много вызовов изо дня в день с двумя головами”, двуглавый змей живут не слишком долго.

Объясняя в пост Facebook, сказал г-н Kleopfer левой голове была “доминировать пищевода и права руководитель имеет более развитое горло для еды”.

Копперхедов расти примерно 18-36 дюймов в длину, в то время как этот bicephalic змея только молодых и около 6 дюймов, Мистер Kleopfer рассказал сегодня США.

Мистер Kleopfer также сказал, что змеи не опасен для окружающих, гадюки, как правило, атаки насекомых и Копперхедов, как известно, не агрессивный.

По словам Kleopfer, змея, возможно, будут переданы в зоологический объект, “с немного удачи и помощи”, - сказал он.

Национальное географическое объяснил змей, как эта не в отличии от сиамских близнецов.

“Точка, в которой эмбрион перестает отделять варьируется. Просто как сиамские близнецы могут быть соединены в голове, груди, или бедра, поэтому тоже могут змеи быть соединены в различных местах на их телах.”

Один человек спросил о Вирджиния рационального природопользования и защиты Facebook пост“, в котором руководитель делает атаку?”, на что управляющая компания ответила: “оба”.



Категория: Интернет