‘Трудолюбие’: реальная жизнь в путешествии влияния


Опубликованно 01.10.2018 22:13

‘Трудолюбие’: реальная жизнь в путешествии влияния

Гламурный австралийца, который описывает, что ей “30 с чем-то”, уволилась с работы в бизнесе развитие и содержание лицензирования, чтобы путешествовать по миру с любовью всей ее жизни в качестве воздействующего фактора, она сказала Солнце.

Теперь она работает с брендами и делится своими фотографиями с ее 44,000 последователей на ее счету Instagram, @ел.магазин.путешествия.

МС Маколей, который родом из Сиднея, путешествует со своим женихом, Марк, кто фотографирует, в котором она модели, и вместе они побывали везде-от Исландии, Танзания-Белиз в Перу, Бонайре и Кюрасао.

Посмотреть этот пост на Instagram

В своей стихии ?? . Хотя он занят, как ад, он чувствует себя так хорошо, чтобы быть обратно в Европу на конец лета! . Если вы видели мои истории ты знаешь, мы были заняты изучения Апулии в прошлые выходные, что вы были до? . . . . . . #beautifuldestinations #beautifulmatters #Апулия #italy_vacations #topitalyphoto #italynearme #prettylittleitaly #imagesofitaly #yallersitalia #yallerspuglia #ig_italy #destination_italy #страсть #iamtb #speechlessplaces #traveltagged #living_europe #living_destinations #travelgram #wearetravelgirls #girlaroundworld #thetravelwomen #dametraveler #darlingescapes #femmetravel #sidewalkerdaily #wetravelgirls #travelgirlsgo #travelinladies #sheisnotlost

Публикацию по ? А Л Е я Ш А ? (@ел.магазин.поездки) на 12 августа, 2018 в 9:32am ФДТ

Посмотреть этот пост на Instagram

Фьордо-Ди-Фуроре ?? . Болит до сих пор лишь вскользь 1,002 зад-тонировка шагах от нашей квартиры, мои ягодицы, квадрицепсы и икры - но да ладно, что вид, хотя... 100% стоит! . ? САЛФЕТКИ? ОСТАВИЛ ДЛЯ БОЛЕЕ ?? . Если вы остановились не в Фуроре, вы можете добраться до этого красивого фьорда на автобусе от Амальфи (20 минут) или Позитано (30 минут). Из-за очень узкой дороги, шпильки поворотов и отсутствие парковки, я бы не аренда машины, а ты остаешься на берегу и вместо того, чтобы поймать общественный транспорт, меньше стресса!

Публикацию по ? А Л Е я Ш А ? (@ел.магазин.поездки) на 5 сентября, 2018 в 11:26am ФДТ

Она сказала: “Когда я имел возможность бросить свою работу и путешествия полное время я хотел объединить обе страсти, чтобы вдохновить других, чтобы увидеть наш прекрасный мир”.

Но пока это похоже на легкую жизнь, г-жа Маколей говорит, что работает популярный учета путевых Instagram-это больше работы, чем кажется.

“Вы должны выделить время каждый день, работать над предложениями и логистика — проектов магическим образом не случится, они берут упорного труда увенчались успехом”, - сказала она.

В то время как некоторые туристические советы, бренды и отели платить ей за ее посты, г-жа Маколей говорит, что она только с теми партнерами она чувствует себя счастливой поощрения.

“Ко мне обратились ряд сопутствующих туристических операторов, тем не менее, я очень защитные моей личной марки и доверие моих последователей есть во мне — значит, я отказываю, много запросов по этому поводу”, - сказала она.

Посмотреть этот пост на Instagram

Вопрос: гигантское человека или миниатюрный дверной проем? . А. Оба! . Интересный факт (для тех, кто еще не встретил меня) я 5’11 и потрясающий (но маленький) четырнадцатого века архитектура принадлежит Али-бен-Юсеф, бывший исламский колледж и домом для некоторых из самых впечатляющих резьба по дереву и изразцовой плиткой зулляйдж я когда-либо положил глаз на. Нужно обязательно посетить в Марракеше. . . . . . . . #mydearmorocco #morocco_vacations #wonderlustmorocco #moroccolives #travelmorocco #simplymorocco #visitmorocco #thediscoverer #traveltagged #beautifulmatters #dametravelerhotels #todolistguide #traveleroftheweek #sidewalkerdaily #iamatraveler #tlpicks #thetravelwomen #wearetravelgirls #girlsthatwander #timeoutsociety #passionpassport #sheisnotlost #girlstraveltale #nomadgirls #femmetravel #citizenfemme #darlingescapes #globelletravels #travelinladies #culturetrip

Публикацию по ? А Л Е я Ш А ? (@ел.магазин.поездки) на 27 декабря 2017 года на 8:36 утра ПСТ

МС Маколей утверждает, что должно быть “выравнивание качества и эстетики” для нее, чтобы работать с брендом, добавляя, “Я не хочу, чтобы мой счет был все об отелях, в которых я останавливался”.

Буржуешь сдержанный о том, сколько она зарабатывает в Instagram пост, мол, “это действительно зависит от компании и размера выходного или обязательство”.

Как она еще не завершила год поездок блоги, годовой доход непонятно.

На фотографиях МС Маколей, кажется, прекрасная жизнь, но она утверждает, что там тоже могут быть личные проблемы.

Посмотреть этот пост на Instagram

С тех пор, как я впервые положил глаз на Чефалу в путешествия журнал лет назад, я знал, что мы должны были сделать остановку здесь, когда мы были в Сицилии ?? . Это безумие думать, сколько то, как мы путешествуем и выбор пункта назначения был изменен из-за интернета и социальных сетей в частности! . Мне интересно, вы, ребята, планируете свой отпуск на основе мест, которые вы видели в интернете или вам нужно забронировать билет и импровизировать? . . Рис сайт inspo @aleksandra_b ? . . . . . #Чефалу #Сицилия #italy_vacations #topitalyphoto #italynearme #prettylittleitaly #imagesofitaly #yallersitalia #ig_italy #destination_italy #living_destinations #ig_europa #europe_vacations #TopEuropePhoto #iamtb #speechlessplaces #beautifuldestinations #beautifulmatters #traveltagged #sheisnotlost #wearetravelgirls #girlaroundworld #thetravelwomen #dametraveler #darlingescapes #femmetravel #sidewalkerdaily #wetravelgirls #travelgirlsgo #travelinladies

Публикацию по ? А Л Е я Ш А ? (@ел.магазин.поездки) по 22 августа 2018 года на 10:55am ФДТ

Посмотреть этот пост на Instagram

? Лучшие вещи в жизни не вещи ? - арт Бухвальд . . Я всегда любил давить пределы, но висит на смехотворно высоких скал, кажется, стали довольно регулярными и опасной привычкой



Категория: Туризм