Экстремальные правила кошки искры жаркие споры


Опубликованно 02.10.2018 15:06

Экстремальные правила кошки искры жаркие споры

В смелом стремлении защитить родной природы, Рандвик городского совета в городе Бризи востоке выдвигаю крайние меры, которые могли бы эффективно домашние кошки грохнули до 24/7.

На прошлой неделе Совет новый мэр, труда Кэти Нельсон обратил линию на песке — выдвинув предложение, которое, если одобрено, будет остановить популярными домашними животными выходя на улицу и справляет нужду нигде, кроме как в лотке.

КЛ Нельсон хочет собрать комитет кота, который будет держать их в замкнутом помещении, особенно после наступления темноты, и ввести штрафы для кошек, которые “работать бесплатно или испражняться в общественных местах в соседних домах”.

Предлагаемые правила будут видеть домашних кошек взаперти навсегда. Изображение: iStock Не

Она также хочет спорно поднять регистрационный взнос для владельцев подражатель кошка.

Этот шаг был прихлопнули как “архаично и смешно” одна кошка-любящий советник и любители кошек говорят, что это эффективно наказывает ответственных хозяев.

Либеральный советник Гарри Stavrinos — кто имел свой сородичами в течение 25 лет, — рассказал новости.ком.ды он не мог поверить, что он читал, когда он просмотрел предложенные новые правила.

“Это очень несправедливо, против владельцев кошек”, - сказал он. “Это просто возмутительно. Он не сможет ли полиция этими архаичными и смешными законами, и это будет огромная потеря времени.

“У нас есть более серьезные дела и это не может быть кот полицию и посылать людей, чтобы посмотреть кошек испражняться на газонах.”

Владелец Кингсфорд кот Бен Кэмпбелл сказал, что предложения были прикалывать проблемы, вызванные одичавших кошек на ответственность владельцев домашних животных, которые не сделали ничего плохого.

“Я понимаю, что есть проблема в Сидней и в Австралии вообще с кошками нападения и тревожные дикой природы, но это не правильное решение”, - сказал он.

“Я бы сказал, что подавляющее большинство владельцев кошек любители животных, и последнее, что они хотят видеть диких животных становятся жертвами, поэтому мы ставим на них колокола. Одичавшие кошки делают ущерб”.

КЛ Кэти Нельсон представил спорный движения. Фото: АПУ / изображения Боб Баркер

Либеральный советник Гарри Stavrinos заявил, что новые правила являются “сумасшедшими”. Фото: Крэйг Уилсон

Однако, зелень советник Филипп Вейтч поддержал скандального движения на заседании совета на прошлой неделе, описывая его как “огромный”.

“Есть много проблем, влияющих на наши родные растения и животные”, - сказала она, сообщает Южный курьер.

“Они действительно под угрозой ... наблюдается сокращение птицы в наших краях.”

Stavrinos ЧР заявил, что предлагаемая Регистрация похода взнос был еще удар в лицо для владельцев кошек, особенно для тех, кто борется, чтобы свести концы с концами.

“Многие люди, которых это затронет живут на фиксированные доходы — пожилые люди и люди с ограниченными возможностями”, - сказал он.

“Увеличивая плату только делает жизнь более трудной для этих людей, которые полагаются на ... (кошки) на терапию, любви и безмятежности.

“У нас были кошки по 25 лет, я люблю животных и у моих родителей кошки тоже. Они не слишком счастливы, потому что они несут ответственность владельцев домашних животных, которые позволяют своим кошкам ходить свободно В и из дома, так долго, как это уже звоночек. Почему они должны быть наказаны за это?

“Я думаю, диких кошек и лисиц являются проблемой, и они должны быть целенаправленными, но это бред сравнивать их одомашненных кошек. Пока у них как колокол, они могут быть слышны на расстоянии”.

Впервые были введены европейскими поселенцами в 19 веке, кошки оцениваются убить около 60 миллионов животных в день — в основном, птицы и рептилии.

В стремлении ограничить ущерб, причиненный разъяренных кошек, во многих городах по всей Австралии начали вводить “комендантский час кота”, которые запрещают им выходить ночью.

Канберра создана 12 “кошка сдерживания” пригороде, где владельцы, которые своих кошек выпускают на открытом воздухе может быть оштрафован на $1,500.

Одичавшие кошки становятся мишенью советов по всей стране. Фото: АПУ изображения / тройскую Снук

И, в 2015 году, федеральные власти даже рассматривали подобный запрет в стране, которая бы эффективно превратила страну 20 миллионов кошек в выходящих из дома домашних животных.

Некоторые советы, такие как wollondilly шире в Сидней Дальнего Запада пытались ввести комендантский час, но пытались найти способы, чтобы применить их на законных основаниях.

Австралии пригрозил говорит, что коробка комиссара видов Салли правительство не пытается выгнать любителей кошек.

“Роуминг домашние кошки убивают около 60 миллионов птиц в год”, - рассказала она же Австралии в июне. “Большое количество находящихся под угрозой исчезновения происходят в городских районах, и я думаю, что люди не ценят то, насколько далеко их кошки.

“Мы призываем людей, чтобы иметь своих питомцев чипировать, стерилизованные и содержащиеся в ночное время. “У нас есть некоторые локализации кошка пригороде (в законе) и советов по всей стране начинают поднимать эту проблему.

“Речь идет не о профилактике людей от кошек — они являются важными спутниками многих людей. Мы просто пытаемся поощрять ответственное владение любимчика”.

Присоединиться к дискуссии в Twitter



Категория: Общество