Французский лидер просмотров за фото критика


Опубликованно 03.10.2018 00:44

Французский лидер просмотров за фото критика

Провокационная фотография была сделана во время поездки на французских территориях в Карибском бассейне.

Крайне правый лидер Марин Ле Пен сказала, что она “не смогла найти слов, чтобы выразить наше возмущение” при виде Макрона позирует с двух темнокожих молодых людей на острове Сен-Мартен в оснастке, которое пошло вирусное.

“Причин, по которым я боролся, чтобы быть избранными, а не Марин Ле Пен и что я нахожусь здесь сегодня, потому что я люблю всех детей республики, независимо от их прошлые неприятности,” г-н Макрон отстреливался в воскресенье.

На нэ траув даже плюс де МОЦ залить exprimer возмущение Парижской.Франция не заслуг конечно па села. Се impardonnable ! МЛП pic.twitter.com/Lvf2k8cO8S— Марин Ле Пен (@MLP_officiel) 30 Сентября 2018 Года,

Взял г-н Макрон, который избил госпожи Ле Пен на прошлогодних президентских выборов, в субботу спонтанные поездки в доме одного из молодых людей на картинке, одета в белый жилет, который недавно вышел из тюрьмы, отсидев срок за ограбление.

После говорю ему уйти преступности — “твоя мать заслуживает лучшего” — в 40-летний французский лидер позировал для фото с ним и с его голым торсом друг, кто дал средний палец в камеру.

Защищая пара, г-н Макрон сказал, что они носили девушки-инвалидов, чтобы встретиться с ним после того, как снимок был сделан.

“(Они) способны делать это, потому что я выразил уверенность в них, потому что я их уважал. Вот и нашей республики”, - сказал он.

Г-н Макрон использовали поездку в ураган обрушился на Францию, острова в Карибском море, чтобы провести время с местными жителями и призвать быстрее, реконструкции и картинка может помочь смягчить свой имидж после резкого падения в последнее время в опросах.

Но он также подчеркивает его иногда противоречивый образ, что иногда бросает его в модернизации, молодой президент, а в другой раз показывает ему, подчеркивая традиции и трезвость своего офиса.

Г-н Макрон ударил назад на критику. Фото: Элиот блонде, бассейн через ап

Он был широко критиковали в прошлом месяце после появления наставлять на 25-летний садовник, который сказал, что он не смог найти работу во время открытого дня в президентском дворце в Париже.

“Если я пересек улицу, что я найду тебя один,” Г-н Макрон сказал ему. Он также был строг с лохматый школьник в июне, который обратился к нему по прозвищу “Ману” на церемонии, посвященной памяти французского движения Сопротивления во время Второй мировой войны.

“Вы звоните мне, Господин Президент, или называй меня "Сэр", хорошо?” Господин Макрон сказал ему перед телевизионными камерами.

В воскресенье, господин Макрон заявил, что будет продолжать встречаться толпы во время своих путешествий, несмотря на политическую критику некоторых его недавних встреч с общественностью.

Обращаясь к садовнику — который с тех пор нашел работу в качестве водителя погрузчика — господин Макрон сказал, что он “прямо сказал ему, что ... я жалею, что иногда я неправильно понял, но я не жалею, что сказала это.

“Мне нравится, и я сожалею, я не изменю”, - сказал он.

“Иногда я увлекайтесь с людьми, потому что я естественно с ними”.



Категория: Интернет