Что нужно знать о Cruising


Опубликованно 03.10.2018 11:43

Что нужно знать о Cruising

БРОНИРОВАНИЕ Д'OHS!

Книга рано для скидок – круизные люблю, когда каюты были забронированы и оплачены на год вперед. Или забронировать опоздал на последнюю минуту предложения, чтобы заполнить пустые пространства.

Проверьте пакеты, которые включают авиабилеты, отель, ночь до и после круиза, напитки пакетов, обновление салона и т. д. Если вы имеете определенный рейс, судно и дата в голове, книга рано – те последнюю минуту даж не произойдет, если корабль полон. У меня был странный ужин на Куин Мэри 2 , где ранний Букер, который хвастался о дешевый интернет был ошеломляюще сфабрикованным в конце Букер, чей интернет был намного дешевле.

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ КРУИЗ НАРКОМАНОВ НА БОРТУ

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О КРУИЗНОМ СУДНЕ ПОКАЗЫВАЕТ

САМАЯ СТРАННАЯ РАБОТА НА КРУИЗНОМ ЛАЙНЕРЕ

Не ждите. Вам в начале для некоторых из лучших круизных сделок.

ПУНКТУАЛЬНА

Голос в твоей голове будут говорить “приехать пораньше” – сбросить мешки и наслаждайтесь корабль в первый день. Игнорировать это. В большинстве случаев, приехав пораньше, будет означать, сидя или стоя вокруг кавернозных терминал в течение нескольких часов.

В Сингапуре, посадка мега корабль Вояджер морей, мы были названы по цветам. Мои документы сказал мне мой цвет, а время его бы назвали, но я был так умен, я приехал намного раньше, чтобы избежать очередей. Спустя несколько часов, я покорно сел на мою отведенное время, по моим цветом.

Опоздание-это способ, чтобы избежать толпы – я был буквально в прошлом на борту крестины круиз из норвежского блаженство в этом году, но страх бояться, что вы пропустите лодку может и не стоит.

СДЕРЖАННЫЙ ДЕБЮТ

Первое ночное плавание-это адреналин. Вы находитесь на праздники, все друзья, Парус-вечеринки музыка гремела и коктейли текут.

Немного вина за ужином-это нормально, то афтепати в ночной клуб входит в раж, как попутчика на Хэла Ryndam нашли в Норвегии. Проснувшись на следующий день, обнимая абажур, который вы использовали в качестве головного убора не такой ярости. Ни бешеного бодуна. Шагните на первую ночь, так что всех друзей вы сделали в один день с вами беседуем, не о вас, на 2 день.

Самое главное правило-это не пропустить лодку.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА

Одна из прелестей речной круиз сидит в своей комнате, наблюдая за пейзажем аккуратно разверни, будь то ущелье Рейн, египетские деревни или рыбаков Меконг. Бросить эти шторы открыть, пить в пейзажах, то, как темнота спускается, насладиться закатом. Но пожалуйста – PLEEAASSE – закрыл шторы, после наступления темноты. Речные корабли на оживленных водных путей подвязать рядом друг с другом на ограниченную пропускную места, поэтому гости могут пройти один, возможно, несколько, кораблей сходить на берег. Значит утром ваш корабль может быть пришвартован бок о бок с другим кораблем, который прибыл в течение ночи.

Как я узнала, оказавшись на Авалон Панорама на Рейн, карабкаясь из кровати nuddy и растяжения, в уединении своей каюты, только чтобы понять мою комнату, с занавес открывается, прямо против другого корабля ресторан на завтрак. Привет морячок!

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ

Вы не будете голодать в круизе. От знаменитых поваров, поставив свое имя на хорошие рестораны у бассейна, барбекю, имеется в изобилии пища. Поэтому, когда речь заходит о "шведский стол", шоу-класс, Австралия.

На мексиканской Ривьере поездку на карнавал гордость я видел здоровенные американцы с тарелкой сала в одной руке и тарелку яйца и оладьи, в другом на завтрак "шведский стол" – было достаточно, чтобы заставить меня выбрать фруктовый салат. Я обещаю, если у вас есть скромный буфет, и все еще голодны, будут еще в течение нескольких секунд. Так что не до кучи китайцев с какого-то мексиканца, лопата на макароны, с ложкой салат, и креветки и устрицы сверху.

Плавать вдоль Рейна.

ОБАЛДЕЕТЕ

Вы можете сэкономить несколько долларов организовать свой собственный берег Туры, даже в такси ездить по городу. И это здорово, чтобы шастать в город, где “старого” города находится недалеко от набережной, наслаждаясь кофе в кафе на открытом воздухе и смотреть на мир ехать. Но остерегайтесь пробок и поломок, которые могут помешать вам вовремя вернуться к отъезду.

Корабли будут ждать группу на экскурсию бронировали через линию, но не для случайных, кто просто опаздывает, без контактного телефона. Deckside, я видел, как люди мимо их премьер-делать Огненные колесницы замедленном темпе бегать вдоль причала, как они понимают, что поздно возвращаюсь с их индивидуальный тур, правда, что, когда дело доходит до круизных лайнеров, плавающих, “время и прилив никого не ждут”.

ЗНАНИЯ SELLICK ПО

Переходя экватор? Строке дата? Где-то смутно тропический? Пакет гавайскую рубашку и саронг. Вы находитесь на праздники, и там обязательно будет тропической ночи.

На легенде морей я пересек экватор с веселыми церемоний с участием царя Нептуна, “слизистый polliwogs” и “почетный shellbacks”, и почувствовал прямо ботаник в пастельных рубашку, пока все в партии режим с Магнум П. И. рубашки – проверить вперед и попасть в духе вещей.

Ранец для тематических вечеров.

GLAMAZONS

Великий Aussie дилемма – Что надеть, если есть формальные вечера? Некоторые игнорируют его, другие куклы немного это нормально в эти дни на большинстве кораблей. Мой совет? Идут на всю катушку.

Для многих это редкий случай, чтобы одеться в пух и прах, вы можете есть потрясающие семьи/пары фотографий, снятых за часть цены земельного фотограф, и он действительно делает это ночью, чтобы помнить. Это означает дополнительную упаковку – но это путешествие, чтобы помнить. Вы будете иметь фотографии, чтобы доказать это.

У меня есть фото на моем холодильнике из знаменитостей солнцестояния круиз в Средиземном море – двое молодых мужчин Крауч учтивый, в черном галстуке, моя шикарная жена, глядя, как звезда из "молодых и дерзких". Черт, даже я выгляжу сносно.

И ЭТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ...

Питание в главной столовой, мероприятия и развлечения действительно включены, что крейсерская большое значение. Но вы можете набрать прощай, Билл. Вот некоторые дополнения вы можете оплатить: напитки, спа-процедуры, береговые экскурсии, фирменные рестораны, бутики, дополнительные мероприятия, такие как кулинарные курсы и дегустации вин, Бинго, прачечная, кофе и мороженое из специальных отделений, фотографии, чаевые, казино трепыхаться. Некоторые из более дорогих линий включают напитки, чаевые, даже экскурсии.

Я жил как рок-звезда на Риджент круиз от Французской Ривьеры и оставили без связи ни цента в статистов. Если напитки не включены в стоимость, рассмотрим напитков. В противном случае, будьте готовы к концу замечательный праздник со стуком здоровенный законопроект доставлены в вашу каюту в последний вечер.

Первоначально опубликовано как то, что вам нужно знать о крейсерской



Категория: Туризм