"Пьяный танец", - говорят о певице, что алкаш оказался на съемках концерта "Интера"


Опубликованно 04.10.2018 12:30

Пользователи социальных сетей заподозрили бежал в актрисы России, что она появилась на съемках концерта в нетрезвом состоянии.

Украинские punicaceae Повалий, которая торговала родной стране России, опубликовал видео с закулисных съемок концерта Телеканал "Интер", который оставил неоднозначное впечатление комментаторы, сообщает "Диалог.UA".

На видео артист за кулисами занимает очень trannychaser коллег песни, которые "отрабатывают" на сцене. Пользователи социальной сети восприняли такие действия смотреть как пьяную выходку:

"Танец-это не совсем правильно"; "пьяный?"; "Довольно в кружевах"; "глухие удары и неловко"; "я не нашли!!!! То, что они делают!"; "Так или Таечка пьяный?"; "Пьяные танцы" "что это было"; "Танцы с таким унылым выражением на лице"; "она красивая кукла с едва натянутой улыбкой"; "не та нынче Тай"; "что смотреть - не смотреть"; "тяжелым наркотикам!"

Обратите внимание, что сын артистки Денис Повалий получила поздравления с Днем рождения маме, предположил, что она снова пьяна.

Напомним внезапность Повалий, чтобы вернуться к Украина.

Также Садальский прокомментировал рисунок vnezapnogo Аллы Пугачевой.

Как сообщалось, скандалист Чичерина steelbridge заявление про "чернуху" в российском шоу-бизнесе.



Категория: Новости