Нет никакого способа, Майкл Джексон мог сыграть этого персонажа


Опубликованно 05.10.2018 06:51

Нет никакого способа, Майкл Джексон мог сыграть этого персонажа

В его новой биографии, который Майкл Овиц?, давний голливудский агент Майкл Овиц вспоминает о встрече, когда король поп-музыки сказал ему, что он хотел играть британский секретный агент Джеймс Бонд.

“Когда он говорил, его шляпа упала в гуакамоле перед ним, и он взял его и положил его обратно на, К сожалению, с каплю добавленные гуакамоле, который начал скользить вниз с краев. Рон Мейер погладил меня по ноге, чтобы привлечь мое внимание к нему, и мы все смотрели в ужасе, как он скользнул ниже и ниже, пока Майкл был качки нам о том, как он был рядом киногерой Америки. Потом капля упала, и Рон полностью потерял его. Я тоже треснули, и Майкл вышел.”

Овиц пришлось бежать после триллер певица живучесть, в какой момент Джексон сказал ему, какую конкретную роль он имел в виду.

“Я пошел и нашел его и объяснил за 15 минут, что бы мы не смеялись над ним, но в этот инцидент. ... Наконец, лицо Майкла сняты. - Ладно, Овиц. Ладно, - сказал он. - Но я хочу сыграть Джеймса Бонда. Я с гордостью сообщаю, я не смеялся, на этот раз”, - написал он.

Пирс Броснан сыграл агента 007 в 90-е годы.

Жако в 1988 году.

Агент сообщил Джексону, что он может не подойти на роль, сказав: “Вы тонко причине, вы слишком чувствительны, вы не будете надежной как камень. Вы бы здорово, конечно, но это будет плохо для вас.”

Джексон не может когда-либо получал, чтобы сыграть Бонда, но это не останавливало его от большого экрана. Помимо своей самой известной роли в 1978 году "виз", певица также снялась в луноход и сделал камео в "люди в черном" 2.

Забавный факт: Уилл Смит только встретил Майкла Джексона в очередной, и это не было на съемках люди в черном 2. Смотреть Смит рассказать свою интересную историю о встрече с королем поп-музыки в гардероб за награды ставку на видео ниже.

Знаменитости огрызается, Бах составы команд и шкаф неудач — подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь

Это было первоначально опубликовано на Нью-Йоркской пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Культура