11 советов, которые помогут вам перестать заедать проблемы


Опубликованно 11.10.2018 16:28

11 советов, которые помогут вам перестать заедать проблемы

Если вы эмоциональный едок, то на еду больше, чем «просто еда». Это способ исцелить себя, бороться с негативными чувствами или насладиться счастливыми моментами вашей жизни. Пинту мороженого или часть спальни ситуацию более комфортной, уютной постели. К сожалению, эмоциональное питание связано с тучностью. И, как известно, ожирение приводит ко многим заболеваниям и плохим психическим здоровьем. Если вы рискуете своим здоровьем, это не стоит ни времени радости. Так что, если вы виновны в эмоциональном питании, это время, чтобы изменить ваши привычки. Сделайте один шаг за один раз. Эксперты собрали лучшие советы для борьбы с эмоциональным питанием, сообщает health info со ссылкой на «Форумах». .

1. Отзовитесь

Стрессовые ситуации могут привести к блокированию свои истинные чувства, когда вы едите вкусную еду. Если вы хотите, чтобы остановить эмоциональной пищи, вы должны начать с признания своих чувств. Печальный, подавленный горем, сломленный, беспокойный, как никогда раньше, позвольте себе чувствовать эмоции. Таким образом, в течение определенного периода вы будете лучше в состоянии справиться со своими эмоциями и проблемами, а не полагаться на еду, чтобы чувствовать себя лучше.

2. Принять себя

Принять себя, как вы, удалит большую часть ваших проблем. Чем больше вы отказываетесь от себя, тем больше опыта вы чувствуете. Это, в свою очередь, приводит к высоким уровням стресса и депрессии. И когда вы чувствуете слабость или беспокойство, вы получаете доступ к еде, чтобы чувствовать себя лучше и заблокировать свои чувства.

Итак, второй шаг: быть честным с самим собой. Странно, притворяться кем-то другим, чтобы быть действительно мы сами. Глубоко, но верно.

3. Вы действительно голодны?

Вы можете потратить немного времени, чтобы понять и осуществить приведенные выше два пункта. В то же время, когда вы чувствуете голод или вдруг захочется еды,пройти тест брокколи. Чтобы сделать это, представьте, брокколи и спросите себя, если вы действительно хотите иметь. Если вы ответите утвердительно, вы действительно голодны. Если нет, вы просто чувствуете, как лишние калории.

4. Признать триггеры

Большинство эмоциональных едоков есть некоторые триггеры, которые вызывают их жажду соленой или сладкой пищи. Вести учет, чтобы определить ваши триггеры. Например, вы хотите конкретной еды, когда вы смотрите фильм, работаете, после расставания,когда вы скучно или плохо работает на работе. Если вы найдете что-то, что вызывает ваше эмоциональное питание, в возможность победить зависимость.

5. Написать свой план питания

Следующее, что вам нужно сделать, это планировать питание на следующий день. Любую программу или цель остается желание, если вы не сохраните. Как только вы напишете то, что будет запечатлен в вашем мозгу, и вы, скорее всего, следующий план. Да, это может занять несколько дней, чтобы привыкнуть, но это, безусловно, начнет если ты после. Когда вы планируете ваши блюда, вы знаете, когда есть еда и в каких количествах. Все очень закрытием, когда вы потребляете лишние калории.

6. Купить здоровые продукты питания

Когда вы планируете ваши блюда, вы можете заметить, что вам нужно купить несколько вещей в продуктовом магазине. Таким образом, воспользоваться возможностью, чтобы изменить немного продуктов в холодильнике. Купить фруктов, овощей, здоровых жиров, белков, специй, трав и молочных продуктов, и хранить в холодильник и шкафы.

Если у вас нет ненужных или «удобная еда», которая легко доступна на дому, вы, менее вероятно, чтобы хотеть.

7. Готовит еду

Вы должны готовить еду. Убедитесь, что у вас есть 4-5 различных овощей, использовать масла, травы и пряности. Вы можете нарезать овощи в конце недели, храните их в мешки и использовать в дальнейшем в будние дни. Или будильник откусил и готовить пищу.

8. Пить воду

Иногда, когда вы испытываете жажду, вы начинаете чувствовать себя голодным. Но реальность такова, что вы просто хотите пить и не знает о нем. Так что, в следующий раз, когда вы чувствуете голод, сделайте несколько глотков воды. Это поможет утолить вашу жажду, и не потребляет пищу. Кроме того, вода помогает вымывать токсины из организма, предотвращает запоры, весы пределах рн и поддержания гомеостаза. Пить по 3-4 литра воды защитит вас от многих проблем со здоровьем и увеличить скорость метаболизма.

9. Будьте готовы для вашего дела

Потому что у вас есть привычка употреблять пищу без контроля, изначально будет трудно полностью игнорировать ваше желание. Так что будьте готовы к этому. Сохранить в доме морковь, огурцы, фисташки, зеленый чай, черный, кофе, йогурт, хумус, шпинат, темного шоколада, ягод, лебеды и не соленый попкорн на кухне или в холодильнике. Под вкусные закуски, когда вы хотите съесть что-то вредное. Но помните, что не стоит ими увлекаться, потому что даже здоровая пища в избытке может привести к увеличению веса.

10. Ешьте медленно

Хорошо жевать пищу. Используйте маленькую тарелку и ложку, чтобы насладиться ароматами и ешьте медленно. Когда вы едите медленно, очень вероятно, будете чувствовать себя сытым, потребляя меньше калорий, заглатывать меньше воздуха (да-да!) и не чувствовать себя голодным сразу после обильной еды. Кроме того, в пищу через регулярные промежутки времени, например каждые 2-3 часа. Таким образом, вы не будете так голодны.

11. Регулярно выполнять упражнения

Упражнения очень важны, когда дело доходит до эмоционального питания и ожирения. Это позволяет использовать накопленный жир или избыток калорий в качестве полезной энергии.

Упражнения помогают также сказал, что я ваше тело и освобождение «здоровых» гормонов. В результате вы теряете вес и не зависят от пищи, чтобы чувствовать себя лучше. В самом деле, если вы находитесь в депрессии или счастливыми, вместо того, чтобы заказать мороженое, просто начать ходить, бегать, плавать. Найдите 10 минут каждый день, чтобы расслабиться и медитировать. Это поможет связать ваш разум и тело.



Категория: Здоровье