Есть наказание за дружбу с русскими, террористами: актер кусает локти для поездки в ДАП к боевикам


Опубликованно 12.10.2018 07:39

Есть наказание за дружбу с русскими, террористами: актер кусает локти для поездки в ДАП к боевикам

Несколько лет назад художник-террорист чувствовал себя настоящим "героем", позирует в шлеме и с оружием, рядом с "ополченцев Новороссии". Также стрелял в сторону украинских защитников Донецкого аэропорта. Но прошло немного времени, и "приключение" - это фиаско Ведут.

В интервью российским журналистам,Михаил Пореченков пожаловался, что его последний успех в актерской карьере он сделал плохо после поездки на Донбасс и "фотосессии", окруженный проволоки-террористов. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Для того, чтобы словак, в один прекрасный день она заметила, что он начал отношения "включены" с роли уже утверждены проекты. На его место взяли других актеров. Сплав этих "недоразумений" с его открытой поддержкой "народных республик".

В начале военного конфликта в восточной Украине, в Сети появились фотографии и видео с Нескольких, грабитель в аэропорту Донецка изоляции.

Интересно, что художник он стрелял в сторону украинских солдат, и был одет в шлем и бронежилет с надписью "Пресса". На Украине запрещены к трансляции фильмов, в которых он участвует Пореченков. Также ему запрещено появляться на территории Украины.



Категория: Новости