Один из худших участие в "Танцах со звездами" Марченко покинула проект, сославшись на "сломанные ребра"


Опубликованно 13.10.2018 00:31

Один из худших участие в

Жена Виктора Медведчука и кума Путина Оксана Марченко заявил, что уходит с танцевального шоу "Танцы со звездами".

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Ранее стало известно, был skalkottas Медведчука за участие Марченко в "Танцы со звездами" на "1+1" Коломойского.

Напомним, что в течение трех дней проходил на восьмой в прямом эфире шоу "Танцы со звездами", но это не может быть связано с тот факт, что пару Чаплин и Марченко покинула проект. Пока не будет официального заявления разве только жена Виктора Медведчука, но заявление Чаплина не могут нужно. Обратите внимание, что они получили худшие оценки от судей все семь эфиров, но не покинул проект из-за манипуляций с аудиторией голосовать.

Она Марченко сказал, что якобы у нее были сломаны ребра даже с Сентября, но она молчала, чтобы остаться на проекте. И даже опубликованы новые фотографии в Instagram о том, что я живу и как это все ждет.

Марченко написал большой пост в интернете о благодарности и другие вещи, но никогда не объяснял, почему он сломал себе ребра и где лечение. Пользователи сети сказал, что под Обзор публикаций Марченко только положительные отзывы, которые указывают на тот факт, что профили активно зачищен от истины, и жестко цензурируются.

Марченко также сказал, что у нее новая мечта. Будем надеяться, что это не связано с его российским бизнесом.

Жена Виктора будет Medvedology нефтяного бизнеса в России и десятки крупных компаний в Украине.

Позже близкий родственник Владимир Путин, Виктор Медиаконвертер, что его жена имеет прибыльный бизнес на территории страны-агрессора.



Категория: Новости