Как начать есть отдельно


Опубликованно 14.10.2018 04:34

Как начать есть отдельно

По данным исследования холдинга "Ромир", россияне не готовы следовать раздельного питания: 80% респондентов высказались против этой системы. В то же время, не многие люди в целом хорошо, да бывают, в чем состоит суть разделения питания, пишет health info, ссылаясь на "Medium".

Концепция разделения питания принадлежит американскому диетологу Герберту Шелдона, данная система предполагает соблюдение определенных правил совместимости продуктов. Например, я здесь не знает моего постулат разделения питания – не принимать одновременно с пищей, содержащей белки и углеводы.

По русским диетолог Ирина Гвоздя, в рамках этой системы подготовки четкой методологии. По ее словам, мясо и рыба сочетаются с был моим другом овощи и травы, но не сочетаются с одежда и картофель и макароны. Кроме того, мясо и рыбу не рекомендуется есть с хлебом.

Любой из напитков раздельного питания во время еды не решаются употреблять до или после еды. Таким же образом регулируется использование фруктов: их можно использовать наряду с другими продуктами, только отдельно - это лучше, чем через несколько часов после ужина.

Также нужно соблюдать правило маленьких порций пищи. Блюда должны быть простыми и легкими. Есть нужно только в моменты голода, а не из-за комбинированного режима. По мнению Гвоздя, выполнения определенных рекомендаций, раздельного питания, очень реальном, но загонять себя в жесткие рамки диетолог считает совершенно излишним.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье