"Мисс Украина – 2018" Leone Гузь: "Мне было всего 15 лет, искал, чтобы бежать быстрее" - фото


Опубликованно 14.10.2018 09:57

"Новая мисс Украина – 2018" стала 19-летняя жительница Херсонщины с необычным именем.

Сейчас в деревне вырос Неба Leone Гузь представлять Украину на престижном конкурсе красоты "мисс мира - 2018", передает "Диалог.UA".

Известно, что Гузь отдали корону красоты и титул"мисс Украина - 2018", после того как раскрылась неприглядная информация о Вероника Диско.

Гузь не признался, что сначала она думала, с моделирования. В Киев переехала в возрасте пятнадцати лет.Белль вспоминает, что в их деревне нет творческих кружков. А класс, где она училась Гузь, состояла всего из десяти человек.

"Я сам Social какие-либо движения, стоя перед телевизором. Конечно, всегда можно уйти в большой город хотел быстро. Мне было пятнадцать лет, когда переехала в столицу, чтобы ответить на колледж", - рассказала "мисс Украина - 2018".

Вообще, очень долго Гузь Парикмахерская мечтал. После колледжа поступила в факультет товароведения, но уже спустя полтора года Киевская сменил Национальный торгово-экономический университет факультет туризма.

Гузь заметил почти сразу после того, как она переехала в Киев. Теперь красавица признается, что дальнейшая ваша жизнь будет связана с моделирования.

19-летняя победительница конкурса красоты призналась, что ее новое хобби приносит не только эстетическое удовольствие, но и деньги.

"Мисс" рассказывает историю своего редкого и необычного для Украины названы.

Тот факт, что она родилась на 30. Января, а до этого, 29 января, по православному календарю был день Святого Lonely.Родители новорожденного посоветовать, чтобы назвать свою дочь в честь.

Дорогие красавицы сокращенно называется Нил.

Напомним, "мисс Украина – 2018" Вероника Disco ситуация была дисквалифицирована из-за облагается налогами отношении вашей семьи.



Категория: Новости