Вот как один ниппель вызвала создание Ютубе


Опубликованно 15.10.2018 00:11

Вот как один ниппель вызвала создание Ютубе

Это была соска, которая вдохновила на создание самый популярный в мире сервис потокового видео.

Но как может одна женщина подвергается ареолы помочь зародилась несколько миллиардов поисковик доллар, ответственного за передачу 100 часов контента каждую минуту?

Здесь, позвольте мне сказать вам!

Как на YouTube возникло, спросите вы? Здесь, позвольте мне сказать вам!

Год 2005.

Актер Том Круз собирается прыгать вверх и вниз на шоу Опры Уинфри диване из-за любви, Волк-крик вышел в кинотеатрах, судьба ребенка расстались, и группа из Гарвардского колледжа запустили какой-то случайной сети они называют ‘проект Thefacebook’.

Мир-это хорошо и действительно в новом тысячелетии, люди и предприятия, выясняя, как использовать интернет в своих интересах, и будущее выглядит светлым.

В самом сердце Сан-Франциско, трое друзей, Чад Херли, Стив Чен и Джавед Карим на званый обед, где напитки и обсуждения течет.

Три бывших сотрудника компании PayPal в чате о разрушительном цунами, которое разорвал по Азии на Рождество, вызвало во всем мире гуманитарного кризиса.

Они делятся своим разочарованием, что не удалось найти видео кадры цунами в интернете. Супер раздражает.

Учредители ютуб Стивен Чен, Чад Херли и Джавед Карим в 2005 году в новый офис в Калифорнии. Фото: Мартин Климек

Может быть, это от пьянки, или от компании, но разговор движется плавно от разрушительного цунами к чему-то довольно веселый.

Nipplegate.

Как и большинство стран мира, Херли, Чен и Карим наблюдал за предыдущий год Супер Боул тайма шоу в качестве поп-звезды Джастина Тимберлейка и Джанет Джексон вышла на сцену, чтобы выполнить рок Ваше тело Джанет мега знаменитый брат, Майкл.

Но это конкретное шоу в перерыве был очень сумасшедший, потому что это был год, что пара вращается немного на сцене вместе, прежде чем Джастин Тимберлейк сорвал правую чашу Джанет корсет, обнажая всю грудь, который был как бы наполовину покрыты с драгоценностями патч.

... Я совершил огромную ошибку. Картина: Фрэнк Micelotta

Слишком поздно, друг. Фото: Дэвид Филлип

Естественно, когда люди услышали, что есть складывающуюся ситуацию соски, они сразу же захотели проверить себя кадры.

И почему они должны ждать повтор на MTV и E! Новости? Это был 2005 год!

Но этот обнаженки, оказалось также весьма трудно найти в интернете.

Я имею в виду, что парень должен делать здесь, чтобы найти видео сиська Джанет и некоторые кадры смертельного цунами в один присест?

В более поздние годы, Карим бы ссылочки на эти обсуждения в качестве катализатора следующий шаг группы.

Трое парней, новоиспеченные после нескольких шагах от PayPal, решили создать стартап самостоятельно, старт-ап, где подвергаются соски и цунами будет бесплатным и доступным для всех, кто хочет посмотреть их, не выходя из своего дома.

Они регистрируют YouTube.com доменное имя на День святого Валентина и загружать свои первые видео в апреле.

Вперед, команда! Чад Херли и Стивен Чен праздновать быть супер богатым. Картинка: Тони Авелар

Видео, под названием “Я в зоопарке”, характеристики Карим стоя перед слонами в зоопарке Сан-Диего, делить какие-то невероятные выводы в животном мире.

“Так вот мы перед слонами”, - объясняет он. “Холодная вещь об этих парнях состоит в том, что они очень, очень, очень длинные хоботы и это круто.

“И это почти все, что можно сказать.”

Это видео уже посмотрели более 55 миллионов раз.

Чем больше вы знаете, да?

Первоначально группа работала в гараже, потом перенесли свои операции в первой официальной штаб-квартира YouTube, над полосой ресторанов, в том числе пиццерия и японский совместный в Калифорнии.

У них было немногим более 30 человек и к середине 2006 года YouTube был одним из самых быстрорастущих сайтов в интернете, с более чем 65 000 видео и ломал до 100 миллионов просмотров видео каждый день.

С точки зрения бизнеса, идея была гениальной.

Понятие, что вы могли бы поделиться “снэк-размера” видео (как их тогда называли) и смотреть повторы или новостей по нажатию кнопки revolutionalised, как люди обменивались информацией.

Соучредителями ютуб Стивен Чен и Чад Херли позируют для фото после продажи своей компании в Google.

После всей этой тяжелой работы, Карим чувствовал себя, как делают некоторые больше, поэтому он сбежал от Херли и Чен, записалась на курс компьютерных наук в Стэнфордском университете и будет выступать в качестве советника на YouTube в будущем.

Херли, генеральный директор и Чен, главный офицер технологии, затем продал с YouTube в Google на в Google акции в октябре 2006 года, 2.26 млрд. долл.

Эти два пошли своими отдельными, богатых способов, создавать больше онлайн-платформы и специализированные стриминговые сервисы для масс.

Ой, а Херли был вынужден заплатить Канье Уэст и Ким Кардашьян больше чем 600 000 $для записи и размещения их участия прямая онлайн. Да, это был он.

Но, несмотря на расстояние, каждый год, когда Луна полна и звук Супер Боул тайма шоу сугробы по коридорам их дома, усадьбы, три человека будут остановиться и воздать должное отвратительных шкаф неисправности, которые делали их неприлично богат*.

*Это не известно, если Чад Херли, Джавед Карим или Стивен Чен поделиться этой ежегодной традиции или нет.



Категория: Общество