Деб была опустошена, когда она поняла, что простое надзора означало, что она потеряла $500к


Опубликованно 15.10.2018 13:15

Деб была опустошена, когда она поняла, что простое надзора означало, что она потеряла $500к

Джим прошел через недавний развод и Деб считала, что все было законно разобрались, с имуществом и финансами разделены.

Ее жизнь изменилась, когда родственник умер, и Деб был взволнован, чтобы получить изрядную наследство, поэтому она и Джим вместе купили дом в Нуса. Вот когда она решила защищать свое имущество, только в случае ее отношения с Джимом когда-либо сломалась.

“На этом этапе у меня было несколько свойств, поэтому я подумал, что это хорошая идея, чтобы встретиться с адвокатом, чтобы оформить брачный договор, чтобы я мог защищать все, если что-то произошло между мной и Джимом,” Деб сказала новости.ком.АУ

“Джим сказал мне, что он и его бывшая супруга соглашение о разделе имущества, и он считал, оно было оформлено. Он был более чем счастлив, чтобы двигаться вперед вместе со мной и подготовить брачный договор, как мы оба были уверены, не было ничего, чтобы быть обеспокоены”.

Потом пришла ошеломляющая новость — Джим получил письмо от бывшей жены адвоката, требуя соглашение о разделе имущества и значительную сумму денег. Оказывается, соглашение о разделе имущества с его бывшей женой не было оформлено в конце концов.

“Сначала я была шокирована — неужели произошла ошибка? У меня бывшая жена понятия не имеет, что Джим может иметь любые возможные претензии на мои деньги. Итак, это был кошмар, когда мы узнали, что мое наследство, а остальные деньги вскоре исчезнет,” Деб сказала.

“Я встретил любовь всей моей жизни, все шло прекрасно в моем мире и, в довершение всего, получив это наследство было другой мечты, как я с таким трудом всю свою жизнь. Мало ли я знаю, что мечта вот-вот рухнуть”.

Адвокат семьи Мари Федоров рассказал новости.ком.АУ ее звали помогают супругам договориться — но Деб не было выбора, кроме как выплатить экс-жена ее партнера из своего собственного кармана.

Деб владел несколькими инвестиционными свойствами, которые упали в бассейн активов, что экс Джим был прав.

“Деб и Джим только что купили новый дом, который упал в бассейн активами своего партнера и его бывшая жена, а также около 120 000 долларов, наследство, личные сбережения и пенсионное обеспечение”, г-жа Федорова.

“К сожалению, было не так много, что мы могли сделать. Если вы бассейн ваши активы вместе с вашим партнером, они, безусловно, может стать пул активов от их предыдущего партнера, если какие-то формальности уже не было.”

Подробнее: в шоке женщина узнает, что она является собственником 15 объектов

Подробнее: лучше не наследовать это финансовые проблемы семьи

МС Федоров сказал, что это мудро, чтобы брачный договор с момента, когда вы становитесь кто-то де-факто (т. е. жить вместе на бытовое обустройство).

“Также важно, чтобы убедиться, что вы формализовать достигнутые договоренности, как случилось то, что Джим достиг договоренности со своей бывшей разделить все, но не оформить соглашение, что позволило новое имущество, которым он владел с Деб упасть в его собственность бассейне со своей бывшей,” г-жа Федорова.

Специалист по финансовому планированию и основательница управление Купер богатство Фелисити Купер сказал, что пока есть социальное восприятие, что это те люди, которые должны защищать активы, это так же важно для женщины, чтобы защитить то, что они приносят в отношения.

Недавний опрос показал, что женщины недооценивают свои бытовые активов более чем на 25 процентов в среднем.

“Женщинам нужно взять запас свое богатство и свою ценность. Они также должны рассмотреть, как их активы будут защищены своим детям, если что-то случится с ними,” г-жа Купер.

“Это может быть хорошо, чтобы оставить свои активы, чтобы отец вашего ребенка, но, если он не вступит в брак без надлежащих структур, что богатство станет частью их активы и не может даже существовать, когда дети нуждаются в поддержке.”

Как на Деб, она и Джим движутся вперед вместе, несмотря на травму, потеряв более полумиллиона долларов.

“Я бы хотела знать о том, насколько важно, чтобы действительно говорить о деньгах с моим новым партнером. Мы были так сосредоточены на нашей новой любви и предположить, что все было хорошо. Он без колебаний согласился брачный договор, потому что, насколько он был обеспокоен, его развод был шокирован,” Деб сказала.

“Я просто хочу призвать других женщин, чтобы быть осторожным. Даже когда вы заметались в роман, пожалуйста, сделать хорошие финансовые и юридические консультации.

“Если бы только я принял соответствующие меры, я бы не быть там, где я сейчас нахожусь. Я до сих пор с Джимом и по-прежнему счастливы в любви, но все было бы совсем иначе, если мне не придется сдавать деньги на своей бывшей.”

*Имена были изменены.Наследство может удвоиться для Millennials: доклады2:15

Молодые люди намерены посетить самое большое "наследство бум" любого послевоенного поколения - по данным нового отчета британской думаешь основу резолюции танк. В докладе говорится, что наследство будет в ближайшие 20 лет удвоится.31 декабря 2017 года10 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество