‘Роман Трампа любовь’ с Ким Чен Ыном


Опубликованно 16.10.2018 01:38

‘Роман Трампа любовь’ с Ким Чен Ыном

Мистер Трамп заявил на митинге выходные в Западной Вирджинии: “он писал мне красивые письма, и они огромными буквами. Мы упали в любовь”.

Он шутил по поводу критики он получал от СМИ прокомментировать некоторые будут считать “unpresidential” и за то, что так положительно о северокорейского лидера.

“Почему президент Трамп так много дали?” Мистер Трамп сообщил в своем макет “новостей” голос. “Я ничего не бросал”.

Дональд Трамп с одним из “красивого письма”, которые он получил от Ким Чен Ына. Фото: АFР

Он отметил, что Ким заинтересована во второй встрече после их первой встречи в Сингапуре в июне был провозглашен г-н Трамп, как большой шаг к денуклеаризации Северной Кореи.

Но переговоры по денуклеаризации зашли в тупик.

Более чем через три месяца после июньского саммита в Сингапуре, Северной Кореи также отметил, что Ри Ен Хо сказал мировым лидерам на Генеральной Ассамблее ООН в субботу, что Север не видит “соответствующий ответ” от США до Северной Кореи скорейшее разоружение движения.

Трамп на Ким Чен Ына: "я люблю его, он любит меня. Я думаю, что это нормально. Могу ли я сказать, что?" pic.twitter.com/mq4r7gGlUX— Аарон в rupar (@atrupar) 30 сентября 2018 года

Вместо этого, он отметил, что США продолжают санкции, направленные на поддержание давления.

Мистер Трамп принял гораздо более оптимистичный взгляд в своем выступлении митинг.

“Мы отлично справляешься с Северной Кореей”, - сказал он. “Мы шли на войну с Северной Кореей. Миллионы людей погибли бы. Сейчас у нас отличные отношения”.

Дональд Трамп, выступая на митинге в Западной Вирджинии. Фото: Гетти Картинки/АФП

Он сказал, что его усилия по улучшению отношений с Ким принесли положительных результатов — прекращения ракетных испытаний, помогая освобождению заложников и получение останков американских военнослужащих вернулись домой.

И он защищал его нестандартный подход в разговоре об отношениях с Ким.

“Это так легко быть Президента, но вместо того, 10 000 человек снаружи, пытаясь попасть в эти бои, мы бы уже около 200 человек, стоящий прямо здесь,” Г-н Трамп сказал, указывая на толпу прямо перед ним.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ына, слева, и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин посетить гору Пэкту, в Северной Корее. Фото: Пхеньян пресс-корпуса, бассейн через ап

АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ ВБЛИЗИ ЮЖНО-КИТАЙСКОГО МОРЯ ОСТРОВА

Между тем, американский флот эсминец проплыл вблизи острова, на которые претендует Китай в Южно-Китайском море, официальный представитель США сообщил агентству Reuters, потенциально разозлить Пекин во времена напряженных отношений между двумя странами.

Пекин и Вашингтон ведут торговые войны, что видел их ввести более суровые раундов тарифов на импорт друг друга. Чиновник, говоривший на условиях анонимности, сказал, что эсминец Декатур ездил в 22км Гавеный и Джонсон рифы в острова Спратли.

Операция была последней попыткой противостоять тому, что Вашингтон рассматривает как усилия Пекина ограничить свободу судоходства в стратегических водах, где китайские, японские и ряда государств Юго-Восточной Азии военно-морских сил работать.

Эсминцу ВМС США (не на фото) плавал возле острова, на которые претендует Китай в Южно-Китайском море. Фото: АFР

Претензии Китая в Южно-Китайском море, через которое про us5 больше триллиона долларов ($А6.9 трлн.) в судовых торговля проходит каждый год, оспариваются Бруней, Малайзия, Филиппины, Тайвань и Вьетнам.

“Мы проводим регулярные и регулярные свободы-навигации, как мы сделали в прошлом, и будет продолжать делать в будущем”, - добавил американский чиновник. МИД КНР не сразу реагируют на просьбу о комментарии. Соединенные Штаты критикуют строительство Китаем островов и военных объектов в этом районе и опасается, что они могли использоваться, чтобы ограничить свободное передвижение морских.

Это не может быть всем улыбается президент Китая Си Цзиньпин (слева) и президент США Дональд Трамп. Фото: АFР

Американские военные имеет давнюю позицию о том, что его операции осуществляются по всему миру, в том числе в областях, утверждают союзники, и отделены от политических соображений.

Последний шаг в особенно напряженное время в отношениях между Соединенными Штатами и Китаем.

Трения между двумя крупнейшими экономиками в мире сейчас выходит за рамки торговли, с президентом США Дональд Трамп обвинил Пекин на этой неделе, которые пытаются вмешиваться в выборы в Конгресс, отмечая новый этап в эскалации кампании Вашингтона, чтобы оказать давление на Китай.



Категория: Интернет