Вставные зубы и запои на YouTube ... как Рами стал Фредди


Опубликованно 16.10.2018 03:32

Вставные зубы и запои на YouTube ... как Рами стал Фредди

"Богемскую Рапсодию", который выходит 1 ноября, следы стремительного взлета группы через их знаковые песни, Если вы не любите исследовать механизмы королевы с первых дней, чтобы, возможно, величайший концерт в истории на Live Aid в 1985 году.

Настоящий Фредди Меркьюри.

Рами Малек в характере.

Малек рассказывал новости.ком.АУ они снимали прямую последовательность по оказанию первой помощи, который он подготовил для просмотра актуальных выступления группы на YouTube “наверное, где-то около 1500 раз, а может и больше”.

“Это то, что мы попытались сделать ход за ходом, даже просто прекрасно жест за жестом”, - сказал он.

“Каждый день мы делали (снимали) песню. День один, богемный. День, два, Радио Гага. День третий, молоток, чтобы упасть и уже день. Четыре мы сделали сумасшедший немного, что называется Любовь. Пять, мы будет рок Вы и мы-чемпионы , и на шестой день мы отдыхали”, - пошутил он.

“Тогда мы сделали весь концерт, который был самый феноменальный опыт работы с,” Малек рассказывал новости.ком.АУ. “Адреналин высокий, как ты даже не знаешь человека”.

Гвилим Ли (как гитарист Брайан Мэй), Бен Харди (как барабанщик Роджер Тейлор), Рами Малек (как фронтмен Фредди Меркьюри) и Джо Маццелло (как басист Джон Дикон) на сцене в живом концерте помощи в сцене из "Богемской рапсодией". Фотография: Двадцатый Век Фокс

Актер, 37, была запись о фактической производительности по совокупности с ним во все времена во время прямой последовательности помощи, которую он использовал для резервного копирования каждый сейчас и потом.

“Он чувствовал, что я имел это в моих костях и я не хочу возвращаться к нему”, - сказал он о метраже.

“Мне казалось, что иногда вы потеряете немного на подлинность, если вы пытались ногтей это так прекрасно. Вещи не всегда точно совпадают, там может быть намек на что-то, но я думаю, что сохранил это чувство на самом деле жив и в данный момент, и это было лучше, чтобы пожертвовать его таким образом, Но да, я смотрела его нон-стоп.”

Съемки фильма Живая помощь “довольно сложной”, - сказал Малек, но он добавил, что он дал им “стенографии” для остальной части фильма.

“Мы чувствовали себя подобно, ‘хорошо, теперь, когда мы все в сумку мы можем сделать это, мы будем в порядке”, - сказал он.

Фотографии от реальных гиг помощи на стадионе Уэмбли в 1985 году.

В фильме, Малек выходит убедительно, как Фредди Меркьюри, эпатажный шоумен, который умер от СПИДа в 1991 году от пневмонии.

Еще до начала съемок, он попросил художника по костюмам, чтобы создать набор вставных зубов, которая похожа на Меркурий, и он нес их с собой, куда бы он ни пошел.

“Каждый вечер я приходил домой и я бы стучать буржуям и посмотреть, как много ртути кадры, как я могу найти”, - сказал Фокс Ньюс.

Приверженность Малек на роль был подобран по производственный персонал, который пошел выше и вне, чтобы сделать все как можно более реалистичной.

“Мы пытались воспроизвести так много вещей, которые он сделал,” Малек рассказывал новости.ком.АУ. “Все костюмы, его кимоно — некоторые из тех, кто у нас печатается.

“Уровень достоверности и воссоздавая все Фредди Меркьюри был в 10.”

Долгожданный фильм выйдет в три недели и когда его спросили, что люди должны держать глаз вне Для когда они идут и видят, Малик улыбнулся и сказал, “следите за Майк Майерс”.

Богемская рапсодия звезд Рами Малек. Картина: Люк Обратил



Категория: Культура