Ураган ответчики ищу 2100 человек


Опубликованно 18.10.2018 00:30

Ураган ответчики ищу 2100 человек

Мамонт шторма, который обрушился в категории 4 шторма в среду, погибли в четырех штатах, но солнце государству был нанесен самый серьезный ущерб, однозначно.

Хьюстон основе добровольческих поисково-спасательных сети краудсорсинга спасения сказал, что его команды пытались найти около 2100 человек либо пропали без вести или сели на мель и нуждается в помощи во Флориде, со-основатель Мэтью сказал Маркетти.

Члены Южной Флориды городская поисково-спасательная команда Открыть окно, чтобы искать жертв урагана в Мексике Майкл Бич, штат Флорида. Фото: АП

Большая часть попрошаек государства распыленного сильным ветром и дождь, и шторм восемь смертей были зарегистрированы в штате Флорида.

“Мексика пляж опустошен,” губернатор Рик Скотт сказал, что города больше всего пострадали от урагана, самый мощный из обрушившихся на США в последние десятилетия.

“Это похоже на зону военных действий”, - сказал он во время гастролей в городе 1000 человек на берегу Мексиканского залива.

Тело удаляется после того, как обнаружили в ходе обыска строения жилья после урагана в Мексике Майкл Бич, штат Флорида. Фото: АП

Команды спасателей с собаками ищут возможных жертв, погребенных под завалами в развалинами сообщества.

Американские СМИ сообщают об одной смерти в городе — тело пожилого мужчины было обнаружено несколько сотен ярдов (метры) от его дома.

Длинные Брок, глава Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA), предупреждают, что число погибших еще может возрасти.

“Я надеюсь, что мы не видим его резко подняться, но у меня есть основания полагать, что мы до сих пор не попал в некоторые из наиболее пострадавших районах”, - сказал он.

Эта фотография показывает, мусора и разрушений в Мексике-Бич, штат Флорида., В Пятницу, Октября. 12, 2018, после урагана Майкл пошел через площадь. Фото: АП

Государственные и частные центры помощи открывают, чтобы обеспечить крайне необходимое питание, воду и другую помощь людям, чьи жизни были навсегда перевернуло штормом монстр.

А хмурые жители стали принимать его обратно в свои дома, чиновники заявили, что это может занять 10 дней, чтобы составить окончательную смету ущерба.

В Мексике пляж, десятках объектов — домов, магазинов и ресторанов — были сняты со своих фундаментов штормов и ветра в 250 км/ч.

Участники из Южной Флориды целевой группы Поиск уплощенной дом разрушен ураганом в Мексике Майкл Бич, штат Флорида. Фото: АП

Некоторые из них были перемещены сотни футов вглубь, а другие были просто разлетится на куски.

“Очень немногие люди живут, чтобы сказать, что это походит, чтобы испытать всплеск бури”, - сказал мистер Лонг. “Штормовая волна вызывает наибольшее количество гибели людей”. СНиПы на попрошайничать Флориды, на северо-западе государства, являются менее жесткими, чем в государственном юге, где сильных ураганов более часто выпадают.

Опустошение Майкла вызвало дискуссии о том, в эпоху потепления океанов и более сильные штормы могут потребовать ужесточения строительных норм в прибрежных районах.

Подчеркивая непредсказуемость современных бурь, категория один ураган окрестили Лесли шел на весьма необычный путь к Пиренейского полуострова.

Майами-пожарный, капитан Ричард Рохас, слева, ищет выживших в Мексике-Бич, штат Флорида. Фото: АП

Через шторм региона, в США, усилия по оказанию помощи складывается. В Панама-Сити, Флорида, Армия Спасения и другие благотворительные организации открыли пункты раздачи продовольствия и предметов снабжения. Было открытие нескольких магазинов, и автомобили выстроились в несколько открытых газовых станций.

В городе Сент-Эндрю баптистской церкви, помощник пастора Марк Бейтман сказал, что церковь собиралась кормить до 500 человек, с поставками — в том числе корм для животных — предоставляется баптистской группы по всему штату.

“Мы делаем хорошо,” мистер Бейтман сказал, Несмотря на повреждения на крышу церкви. “Но многие наши члены не так хорошо.” В Мексике пляж, жители подбирали куски.

“Я потратил все свои сбережения и пенсию, чтобы остаться здесь, поэтому я не могу продать его сейчас,” отставник Боб Tenbrunson сказал AFP. “Я не могу продать его сейчас, так что я просто надеяться на то, что (город) будет восстановлена и исправлена.” Но ничего не осталось, чтобы спасти.

Часть Мексики-Бич, штат Флорида. Фото: АП

Помимо Флориды, пять шторм связанных смертей были зарегистрированы в штате Вирджиния, в том числе пожарным, чья пожарная машина поразила полуприцеп грузовика. Один умер в Грузии и еще трое погибли в Северной Каролине.

Сотни тысяч человек остаются без электричества во Флориде, Джорджии и Вирджинии, и чиновники говорят, что даже с линией экипажей, прибывающих со всей страны, пройдут недели, прежде чем силы полностью восстановлены.

Флаг США видели рядом со станцией пожарных, пострадавших от урагана в Мексике Майкл Бич, штат Флорида. Фото: АFР

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует побывать во Флориде и Грузии в начале следующей недели, чирикают: “мы очень упорно работаем над каждой области и в каждом государстве, в которую попал — мы с тобой!”

Пентагон заявил о 5000 американских военнослужащих были развернуты, чтобы помочь с чрезвычайной помощи и восстановлению, используя 100 вертолетов и 1800 высокого водных транспортных средств.

База ВВС Тиндалл, домой к F-22 стелс бойцов, понесли значительный ущерб, по данным аэрофотосъемки прибрежной объекта.



Категория: Интернет