Экипажа фото искр Твиттер шторм


Опубликованно 18.10.2018 00:48

Экипажа фото искр Твиттер шторм

Шокирующая фотография показывает авиакомпания Ryanair члены экипажа спали на полу офиса в аэропорту Испании Малага в воскресенье утром после того, как остались на мель в результате шторма.

Группа из восьми пилотов и 16 стюардессы утверждают, что они были вынуждены остановиться в небольшой комнате с только восемь мест от 1 утра до 6 утра. Они также утверждают, что нет доступа к пище или воде.

Изображение, которое впервые появилось на странице Facebook под названием авиакомпании Ryanair должна измениться, позже поделился в Twitter пользователь Джим Аткинсон и был ретвитыретвитнуть более чем в 1000 раз.

“Это экипаж 737 компании Ryanair, основанная в Португалии, оказавшихся в Малаге, в Испании пару дней назад из-за бури,” Мистер Аткинсон сказал изображения.

“Они спят на полу авиакомпанией Ryanair номер экипажа. Авиакомпания Ryanair будет зарабатывать в этом году 1,25 млрд евро ($А2 млрд), но не посадят на мель экипажей в гостинице на ночь”.

Это авиакомпания Ryanair 737 экипаж в Португалии, оказавшихся в Малаге, в Испании пару дней назад из-за бури. Они спят на полу авиакомпанией Ryanair номер экипажа. Рур получает в этом году 1,25 млрд евро, но не посадят на мель экипажей в гостинице на ночь. @peterbellew ? pic.twitter.com/lILWZVqqGj— Джим Аткинсон (@Jimbaba) 14 Октября, 2018

Он отметил Петр пыльник, менеджера авиакомпании, которые ответили: “К сожалению, все отели были полностью забронированы в Малага. Шторм создал огромный ущерб в Португалии. После этого экипаж переехал в VIP-зал. Извинения экипажу мы не могли найти жилье.”

Однако, такой вариант событий был уволен г-ном Аткинсоном, который сказал, что “пилоты не покупают его,” вместе с изображением появляются, чтобы показать обмен сообщениями о множестве доступных отелей в этом районе.

Пилоты не покупают его! pic.twitter.com/OJRKfwyAUm— Джим Аткинсон (@Jimbaba) 14 Октября, 2018

Фернандо Гандре, делегата для SITCPLA, португальского союза для сотрудников авиакомпании, а также не убедился о таком варианте событий.

“В конце концов, они были проинформированы нельзя было найти никаких отелей. В пятницу был праздничный день в Испании и дежурный менеджер сказал, что все отели были полны ...

“Может быть, все отели вокруг аэропорта Малаги и в городе было полно, но наверняка это было бы возможно, чтобы разместить эти команды в разные отели, даже те, что далеко от аэропорта.”

Ryanair была раскритикована за ее лечение экипажа.

Изображение было широко осуждено в социальных сетях. Один из пользователей Twitter написал: “Несомненно, что экипаж отдыхает в этих условиях не может быть квалифицировано как отдыхали в законных рамках, чтобы летать быть кабина безопасности? Что ты делаешь @авиакомпании Ryanair?”

Другой сказал: “Это отвратительно. #RyanairMUSTchange”.

Конечно, экипаж отдыхает в этих условиях не может быть квалифицировано как отдыхали в законных рамках, чтобы летать и быть в безопасности в пассажирском салоне? Что ты делаешь @авиакомпании Ryanair? Как представитель профсоюза дальнобойщиков я бы не рекомендовал нового диска грузовика, зная, что они уперлись как этот! #RyanairMUSTchange— Тот, Кто Выбрал Его Имя



Категория: Туризм