Почему рождается звезда-это не идеальный фильм


Опубликованно 18.10.2018 16:04

Почему рождается звезда-это не идеальный фильм

Третий ремейк классического голливудского фильма, Брэдли Купер и Леди Гага фильм впечатляет, что делает большинство эмоциональных взлетов и падений зрителей хотят от фильма, который обещает принять вас на мелодраматический путь.

Мелодраматично не в плохом смысле, мелодраматических, что все усиливается — триумфов растут, трагедий дробления. Мюзиклы не тонкие зверей.

Это идеальный, самый удивительный фильм, который вы увидите в этом году? Нет, но это довольно здорово.

Звезда родилась уже четвертая версия классической голливудской истории. Фото: Клэй Энос/Уорнер Бразерс через ап

Брэдли Купер играет Джексон, штат Мэн, страна-рок-звезду, которая по-прежнему пользуется лесть, но чья звезда идет на убыль после нескольких лет борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью, а также состояние слуха, шум в ушах.

Сходит ревущий концерт, он идет в бар, где он видит союзник (Леди Гага) выполнение проникновенным исполнением Эдит Пиаф Жизнь в розовом цвете. Союзник-начинающий певец, который, несмотря на свой очевидный талант, был отвергнут бесчисленные ярлыки, потому что она не имеет право “смотреть”, особенно ее нос, видимо.

Джек тут же очарованный и хотя она изначально не решаются, они близки вечер — она поет ее песни, за ним на парковке супермаркета, его намагниченные своим присутствием. На следующий вечер, она на сцене на его следующий концерт, споют песню она пела для него на парковке, теперь полностью устроила.

Это Звезда родилась’ы самый ликующий момент. Последовательность начинается с Элли и ее друг Рамон (Энтони Рамос), угробив своих рабочих местах, будучи водителем на частном самолете, а затем повели их через толпу, прополз вдоль коридоров за кулисами и в конце концов перед этим массам.

Это электрический опыт, с Cooper заимствования съемки и редактирования приемы из фильмов-концертов, заполняя кадр с неоспоримым энергии. Когда союзник попадает эти первые ноты, вы полностью с ней. Ее радость-твоя радость — это эмоциональный перенос с экрана на зрителя-это бесшовные.

Первый час является запредельным. Фото: Клэй Энос/Уорнер Бразерс через ап

Их химия ощутима — Купер и Гага явно на одной волне и они смогли бы инвестировать в союзника сразу и отношения Джека.

Это также момент, когда союзник “обнаружен” и, вскоре она подписала контракт с продюсером и она исполняющих эстрадные песни для большой аудитории, полной кричащий макияж, костюма и неоновый свет постановочный.

Первый час 2 часа 15 минут Звезда родилась трансцендентное; просто поразительно, как наркотик, принимая вас на самое прекрасное, высокое.

Вторая половина фильма, но и как препарат отходняк, очень разные. Она теряет свою динамичность, как он начинает тащить. Эмоциональные инвестиции Купер так мастерски создали в первый час проскакивает.

Гага-это откровение в первой половине, чье чудесно заниженным показателям не поддается то, что вы ожидаете от энергичного исполнителя, который всегда был очень уверен в себе. Но это выступление чувствует льстить, как фильм продолжается.

Хотя, в теории, что бы зеркало союзника эмоциональный через Он-Лайн, на самом деле, Гага не достаточно развит, как актер, чтобы нести это огромное бремя без высасывающее энергию из общего фильма. Но, возможно, лежал с Купером, который руководил ее производительность, или более длительное время работы.

Каждый фильм с Сэм Эллиот. Фото: Клэй Энос/Уорнер Бразерс через ап

Любой, кто видел любой из трех предыдущих версий, В ролях: Джанет Гейнор (1937), Джуди Гарланд (1954) и Барбра Стрейзанд (1976), что, несомненно, помните, как она заканчивается. Но даже для тех, кто не видел, это знакомый траектории.

Идея заключается в том, что есть только так много звезд — один должен уступить другому. Поэтому история не просто о путешествии Элли на вершину хит-парадов и признания, это тоже про Джека происхождения и увеличения ненужности.

Говорит падение история требует больше изящества, чем Звезда родилась способен управлять — гирлянда версия делает это очень хорошо и это неизбежно, что эта версия всегда будет, чем до него.

Выступление Купера как грустно и изо всех сил Джек блестяще выверено, и последовательным во всем — он даже прибил материальность его, от сухой, фейк-загорелое лицо до нижней октавы голоса и постоянная, потный блеск алкоголик.

Как режиссер, Купер требовательный и дотошный ко всяким мелочам — это реальное достижение для новичка.

Сэм Эллиот в качестве старшего сводного брата Джека и менеджер приносит другой уровень человечества к фильму в то время как Дэйв Шапелл всегда приветствуется в драматической роли.

Брэдли Купер бросил свой голос на октаву для роли. Фото: Клэй Энос/Уорнер Бразерс через ап

Гирлянда версии удалось подключиться к дегуманизации сторону студийной системы Голливуда и славе, но Купер Звезда родилась более двойственным о музыкальном бизнесе.

Джек разочаровано союзника для ее трансформации в студию поп-звезда с произведенной изображения, используя свой голос, чтобы петь о приклады, потерять то, что он видит, как ее подлинности. И потому, что фильм так сильно за голос и взгляд Джека, он дискредитирует легитимность власти звезды Элли, как она становится все больше знаменитой.

Но это суждение не гель при преобладании попсовой песни Гаги на саундтрек или тот факт, что многие люди, как те, лучшие песни — это непростые отношения между настроения фильма и коммерческую реальность или вкусы своей аудитории.

Этот фильм, кажется, больше заинтересован в своей истории, одним из угасающей звезды, чем в ее, разворот Стрейзанд и гирлянды версии. Его падение, алкоголизм, является более убедительным и нюансов, чем ее взлет.

Хотя и несовершенная, Звезда родилась - это сытно и эмоционально выразительные эпоса. Если только ее удалось сохранить опьяняющее очарование своей первый час.

Рейтинг: ????

Звезда родилась в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура