7 Домашняя эксфолиант для удаления угрей


Опубликованно 20.10.2018 00:50

7 Домашняя эксфолиант для удаления угрей

Как удалить угри? Эта проблема эстетики кожи, с которой сталкиваются многие. Для того, чтобы сделать их менее заметными и предотвратить воспаление, можно использовать отшелушивающие средства.

Откройте для себя 7 Домашняя и натуральными эксфолиантами, который поможет удалить угри и сделать чистой и гладкой кожи предлагают Здоровье инфо со ссылкой на "шаг к здоровью".

Какие черные точки?

Черные точки-результат закупорки пор кожи из-за окисления клеток.

Выработку кожного сала и меланина, особенно в области носа и подбородка, блокируя открытые поры. Из-за этого мусора и грязи накапливается в сальных железах и их содержание приобретает характерный черный цвет.

Есть много факторов, которые способствуют угрей. Как правило, среди них лидерами являются:

Плохая экологияПыльИспользование макияжа и другую косметику для лицаГормональные проблемыИзбыток кожного салаПлохое очищение кожиПищу, богатую вредными жирами

7 естественным эксфолиантом

Так, мы предлагаем вам воспользоваться 7 натуральными эксфолиантами, которые можно найти дома. С их помощью вы сохраните вашу кожу и осветлить насыщение клеток кислородом.

1. Морская соль

Морская соль является эксфолиантом, который очень легко найти, оно недорогое и очень эффективное.

Помимо физического воздействия на кристаллы соли, его ингредиенты обеспечивают глубокое очищение кожи. Он также содержит большое количество минералов и обладает антисептическими свойствами.

Морская соль скраб лучше для жирной, комбинированной кожи с акне. Однако, не рекомендуется для чувствительной кожи или очень сухой или зрелой кожи.

2. Сахар

Сахар, конечно, немного мягче, чем морская соль. Поэтому он может быть использован для всех типов кожи. Если у вас очень тонкая кожа, мы рекомендуем сочетать сахар с маслом (кокосовое, миндальное, оливковое и др.).

Используя эксфолиант с маслом, можно удалить черные точки и с ней, насыщают кожу питательными веществами.

Масло отлично растворяет грязь и жир в порах, и кожа не будет выглядеть жирной.

3. Спитой кофе

Ты каждое утро пьешь кофе? Скорее всего, вы просто выбросите кофейную гущу, но вы можете использовать его во многих отношениях, например, почистить раковину или удобрять растения.

Здесь мы предлагаем новый применение: эксфолиант для кожи, устраняя черные точки.

Шероховатость кофейная гуща идеально подходит для кожи, потому что он глубоко очищает, но не раздражает.

Благодаря содержанию кофеина, этот пилинг подходит для людей с усталым и опухшим лицом.

4. Выпечки соды поможет удалить угри

Другой продукт, который вы всегда можете найти дома, и, что можно использовать для красоты и здоровья-это гидрокарбонат натрия, или пищевая сода.

Его грубая фактура и щелочной рН делает его идеальным отшелушивающим средством для борьбы с черными точками.

Мы не рекомендуем использовать бикарбонат более 1 раза в неделю.

Если вы хотите усилить эффект этого средства, добавьте несколько капель яблочного уксуса. Таким образом, Вы сможете сбалансировать рН и увеличение по уходу за кожей.

5. Овсянка

Овсянка-это самый подходящий эксфолиант для устранения угрей если у вас очень чувствительная кожа.

За счет содержания факторов гелеобразующим, эта трава создает защитный и увлажняющий слой на коже, который защищает его от любых внешних воздействий.

Кроме того, текстура овес довольно мягкий, так что вы не подвержены риску раздражения или покраснения кожи.

Использовать овес как отшелушивающий агент, смешать его и смешать его с водой. Вы должны получить тесто, которое, помимо очистки кожи, можно также использовать в качестве маски, просто оставьте его на лице на 15 минут.

6. Помидор

Последние два натуральными эксфолиантами не работают из-за физического пилинга, с помощью специальных ферментов — энзимов. Они помогают быстро и эффективно очистить кожу и удалить угри.

Помидоры — это мягкий энзимный пилинг. Вам нужно только отрезать кусочек, чтобы положить на лицо и подождите несколько минут, пока она высохнет. Промыть большим количеством воды.

7. Ананас

Ананас является сильной альтернативой энзимный пилинг. Он должен быть использован точно так же, как помидор. Внимание, не держите ее на лице в течение 5 минут.

В результате вы будете иметь очень чистая, мягкая и сияющая кожа. Не волнуйтесь, если вы почувствуете легкое жжение. Через несколько минут, просто ополосните лицо, и результат впечатляет.



Категория: Здоровье