Яйца необходимы для снижения давления и для похудения


Опубликованно 21.10.2018 07:34

Яйца необходимы для снижения давления и для похудения

Врачи убеждены в том, что люди, которые требуют похудеть, и нормализовать кровяное давление, следует рассматривать яйца как чрезвычайно важный продукт для вашей диеты. Яйца - настоящий ключ к здоровью, утверждают ученые, специалисты, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

За счет высокого содержания простой в освоении белок яйца-почти на четверть снижает риск повышения кровяного давления, - к такому выводу пришли ученые в результате проведенного исследования

"Есть яйца каждый день, люди, молодые и пожилые, они могут избежать большинства заболеваний сердечно-сосудистой системы", - заявили авторы работы.

По их словам, яйца являются превосходным и почти непревзойденный источников микроэлементов. Так, которые содержат 60% от необходимой человеку суточной дозы селена, 32% - витамина А и почти на 15% железа.

Насыщенные питательными веществами, яйца хорошо полезно чувство голода после его потребления время сохраняется чувство сытости. Как указывают исследователи, "яйца идеально подходят для людей, сидящих на диете и желающих сбросить вес".

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье