Беременная звезда Хилари Дафф столкнуться с папарацци поймали на камеру


Опубликованно 22.10.2018 00:42

Беременная звезда Хилари Дафф столкнуться с папарацци поймали на камеру

Актер и певец, 30, сильно беременна вторым ребенком и могут быть услышаны мольбы, чтобы его оставили в покое в видеоролике, размещенном на ее счет Instagram.

Посмотреть этот пост на Instagram

Этот парень был на моих сыновей футбольный матч сегодня утром, затем последовал за мной в моей сестры дома и в основном на стоянке в ее сторону, чтобы сделать фото. После меня на побегушках. Я вежливо попросил его позволить мне быть и он продолжает им следовать и преследовать меня, как молиться в течение нескольких часов сейчас. Это не нормально. Я на 9 месяце беременности. Когда люди говорят, вот что вы получаете для подписания до быть знаменитостью, он честно меня тошнит. Это каждый день каждого месяца, и это просто не нормально. Если не “звездой”(простите за это слово) имел дело с этим законом будут участвовать

Публикацию Хилари Дафф (@hilaryduff) на 22 сентября, 2018 в 11:14-ть минут второго ФДТ

“Я на девятом месяце беременности и у меня грипп, и я уже просил тебя оставить меня в покое — ты можешь не принимать мою фотографию? Ты преследуешь меня,” она умоляет.

“Я просто прошу тебя оставить меня в покое на день. Ты охотился на меня. Я чувствую себя очень неуютно. Пожалуйста, оставьте в покое беременную женщину”.

Невероятно, папарацци счетчики ее просьбу, утверждая, что она не предоставила ему достаточно хорошая фото возможность.

“Я потерял все мое утро, и я не получил никаких фотографий”, - говорит он ей.

Дафф скоро ждет второго ребенка. Фото: Гетти

“Это не моя вина! Пожалуйста, оставьте меня в покое. Это же, Сэр, пожалуйста”.

Субтитры в видео, объясняет Дафф, что фотограф преследовал ее от игры в футбол своего сына в дом своей сестры, где он “в основном припаркованной у ее дома, чтобы сделать фотографии”.

“Я вежливо попросил его позволить мне быть и он продолжает им следовать и преследовать меня вниз, как молиться [так] в течение нескольких часов сейчас. Это не нормально. Я на 9 месяце беременности. Когда люди говорят, вот что вы получаете для подписания до быть знаменитостью, он честно меня тошнит. Это каждый день каждого месяца, и это просто не нормально. Если не знаменитость (простите за это слово) имел дело с этим, закон будет участвовать”, - пишет она.



Категория: Блоги