Определен самый опасный тип питания


Опубликованно 22.10.2018 03:12

Определен самый опасный тип питания

Диетологи Больницы имени Бригама или менее в Бостоне провели исследование, которое показало, что популярное у вас диета ассоциируется с развитием ряда опасных нарушениях в организме, хотя при разумном подходе может помочь стать стройнее. Аргументы специалистов на этот счет была опубликована в Science Alert, пишет health info со ссылкой на "Medium".

Что у нее диета привлекает знаменитостей и спортсменов. Этот тип питания был разработан и первоначально использовался в лечении эпилепсии у детей, но со временем, стала известна, как эффективный способ достижения стройности. Что у нее диета характеризуется высоким содержанием жиров, умеренным количеством протеина и низким содержанием углеводов.

В рамках исследования ученые сравнили показатели состояния микрофлоры кишечника и состояние внутренних органов несколько групп людей. В результате, специалисты пришли к выводу, что у вас диета с низким содержанием углеводов в течение длительного периода способствует употребление серьезные нарушения в работе пищеварительной системы.

По словам ученых, что у него есть, диета может быть эффективна, если придерживаться ее правил, в срок, только период от двух недель до месяца. В противном случае, организм может и не выдержать.

"Эта диета заставляет организм использовать только жиры в качестве основного источника энергии. Пищеварительная система "но он стоит" существовать в новом формате, но в перспективе это может привести к анорексии, а также постановления органов", - сказали исследователи.

Согласно их данных, что у него диета способна вызвать критические колебания уровня глюкозы в крови, с чем могут быть связаны различные неблагоприятные процессы, либо о дисфункции поджелудочной железы или развития серьезных заболеваний, вплоть до диабета и рака.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье