Получила ли возле-смерти опыт: я был в море крови’


Опубликованно 23.10.2018 00:16

Получила ли возле-смерти опыт: я был в море крови’

Но всего четыре года назад, широко известная журналист и телеведущая получила Вивьен Ли не была уверена, что если она будет жить или умереть.

В ней любой обычный день, в продаже исследует внезапное, личная трагедия, составленная из серии интервью с Вальтером Mikac, чьей женой и двумя маленькими дочерьми погибли в Порт-Артуре резни в 1996 году. При этом, в продаже также рассказывает о своей собственной смерти.

В феврале 2014 года ведущий телеканала ABC 7.30 была беременна вторым ребенком, когда у нее случился разрыв матки — разрыв размером с крикетный мяч — в верхней левой части матки. Условие редко и часто со смертельным исходом с медиальной учебники, назвав его “катастрофическим”, потому что его “высоким уровнем заболеваемости плода и материнской смертности”.

Продаж было дано три переливания крови во время операции. Ее хирург — кого бы пришлось резать вертикально прямо ей в живот, а не только стандартные кесарево разрез в лобковой кости — сказал ей, что ее брюшко было “море крови”, сообщает Фэрфакс.

“Я помню, лежал там, когда я проснулся и, отчасти, я думаю, я был просто в шоке,” продажи сказал Фэрфакс. “Но мой мозг был просто отчаянно пытается вернуть себе чувство контроля: ‘что это за жизнь будет после этого; с ребенком все будет ок; кто взял мои два-летний (Даниил); что происходит?’”

Получила ли вырезал впечатляющую карьеру на телевидении. Но в 2014 году она почти потеряла все, как она боролась за свою жизнь.

Получила ли ее старший сын Дэниел Уиллис в 2015 году. Картина: Джон Эплярд

Получила ли широко ценится за ее нелицеприятные интервью с политиками.

К счастью, в продаже и ее новорожденный сын, Джеймс, выжил.

В своей книге продаж сказал, что предсмертный опыт оставил ее “испуганные случившимся”.

“Я также боялся того, что появилось на моей собственной ТВ-программы каждый вечер, как непостоянный и жестокий мир часто казался”, - вспоминала она в любой обычный день.

“В основном меня волновало, что может случиться со мной рядом. Если что-то еще пошло не так? Что-то еще хуже?”

Подруга по продажам и сотрудник журналист Памела Уильямс описал артиста, как “очень смешной, искрометный конферансье” как “тот, кто думает, что все насквозь, и чувства очень интенсивно”.

“Ужас, что она пережила — я имею в виду, что она чуть не умерла, ребенок чуть не умер — просто отстегнул ее, я думаю,” мисс Уильямс писал.

Книга продаж’ ли, любой обычный день (Пингвин Хэмиш Гамильтон, $35) выходит в понедельник



Категория: Блоги