Срочные миссии, чтобы найти Соло моряк


Опубликованно 23.10.2018 00:30

Срочные миссии, чтобы найти Соло моряк

Мачте Абхилаш Томи яхт Турья обломал, когда она была развернута в шторм в пятницу и яхтсмен потерпел то, что он описал как “тяжелую травму спины”.

На 39-летнего командира ВМС Индии был “нетрудоспособен на своей койке в своем корабле” некоторые 3704km Западной Австралии государство, организаторы сказали.

Абхилаш Томи получил серьезную травму спины, когда его яхта покатилась в плохую погоду.

Два П8 Посейдон — один из Королевских ВВС Австралии, а другой из индийских вооруженных сил, пролетели над яхтой для того чтобы проверить это воскресенье австралийское управление морской безопасности (AMSA) заявили.

АМСА, который координирует поиски, сказал экипажи увидел, что яхту проиграл, но не получил дополнительной информации о состоянии Томи же.

“Он получил травму внутри яхты, так что он не может дальше общаться”, - сообщил представитель АМСА сказал AFP.

Я общался с организаторами через Иона yb3 текстовых блока, но его главная спутниковый телефон был поврежден, и его травма означает, что он не смог достичь второй спутниковый телефон и портативный УКВ радио.

Расположение яхты находится так далеко, что французское рыболовство патрульное судно в районе, где была поставлена задача по АМСА присоединиться к спасению был только достигнет Томи в понедельник или во вторник.

Корабль HMAS ballarat находится на своем пути оказания помощи потерпевшим Соло яхтсмен, примерно 1800 морских миль от побережья Квинсленд. Моряк, офицер в ВМС Индии понял, что получил серьезную травму спины, когда его десяти метровое судно “Турья” был де-мачтовый в экстремальных погодных условиях. pic.twitter.com/e5zgO6F7bj— RoyalAustralianNavy (@Australian_Navy) 23 Сентября 2018 Года,

Австралийские силы обороны заявил в воскресенье, он также будет оказывать помощь в спасении, с фрегатом корабль HMAS ballarat в плавание из Перта в субботу поздно к яхте.

Гонка "Золотой глобус" включает в себя изнурительной 30 000-мильной Соло кругосветного плавания земного шара на яхтах, похожими на те, которые используются в первой гонке 50 лет назад, без современных технологий допускается, за исключением оборудования связи.

Собственный яхт Томи является точной копией Робин Нокс-Джонстон Сухейль, а победитель первой гонки "Золотой глобус".



Категория: Интернет