ТОП-5 супер-здорового питания для наших почек


Опубликованно 23.10.2018 00:32

ТОП-5 супер-здорового питания для наших почек

От здоровья почек зависит многое в нашем организме, потому что этот орган играет важную роль, которые фильтруют токсины. И вот 5 продуктов, которые очень полезны для здоровья печени, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Наш список начинается с цветной капусты, который имеет большое количество сокровищ полезных питательных веществ. Но среди прочего, в цвет капуста, с низким содержанием калия, но большое количество витамина C, фолиевой кислоты и клетчатки, которые идут на благо пациентов с заболеванием почек. Цветная капуста также снижает уровень сахара в крови, и является одним из факторов риска развития болезней почек. Обязательно включите в свой рацион морковь, она богата на бета-каротин. Этот овощ помогает в регуляции кровяного давления, что, в свою очередь, поддерживает здоровье почек, а также гипертонии известна причина снижения почечных показателей.

Яблоки являются одним из самых популярных фруктов в нашей стране. Они богаты пектином, и исследования показывают, что это одна из причин, что яблоки защищают наши почки. Они не только полезны для почек, но в целом являются эффективными в снижении влияния заболевания почек на ранней стадии. Лук - мега-здоровый продукт для людей, которые имеют повышенный уровень креатинина, наряду с уменьшением почечной функции. Лук содержит вещества под названием простагландины, которые, естественно, снижает вязкость крови и помогает снизить кровяное давление, замедляя прогрессирование заболевания почек.

Где лук, и чеснок. Это еще один очень полезный для почек продукт, потому что содержит антиоксиданты, которые борются с воспалительными процессами. Считается, что чеснок играет важную роль в уменьшении почечной недостаточности в анализе, что связано с повышенным риском смертности от почечной недостаточности.



Категория: Здоровье