Однозначно, что определенные продукты питания подрывают


Опубликованно 24.10.2018 00:26

Однозначно, что определенные продукты питания подрывают

Известно, что во многом успех диеты зависит от способности контролировать чувство голода. И это не легко, если в рационе определенные продукты остаются. Диетологи, передает health info со ссылкой на «Медали», представил список продуктов, которые повышают аппетит.

Во-первых, опасно соленые закуски, такие как чипсы, соленые орешки. Даже добавление соли делает человека потреблять больше пищи, а по калорийности продуктов. Плюс, после соленого можно пить, чтобы преодолеть некоторые пытаются по-прежнему.

Салаты не менее опасны, потому что вряд ли кто-то сможет достаточно шпинатом или листовым салатом. Итого - человек все равно еду. Ситуацию можно исправить, добавив больше салат питательным протеином (яйца, курица, лосось или бобовые), медленно усвояемые углеводы (печеный картофель, коричневый рис) и небольшое количество жиров (сыр Фета, орехи, семена, авокадо).

Рисовые хлебцы традиционно можно найти в отделе диетических продуктов. В самом деле, в них мало клетчатки, и основным ингредиентом является рис обработаны, что значительно повышает уровень инсулина в ответ на скачок сахара и чувство голода. Эксперты советуют переключаться, хлебцы из цельнозерновой муки и добавлять авокадо, арахисовое масло или хумус.

Соки считаются очень полезными благодаря содержанию витаминов и антиоксидантов. Тем не менее, они сильно возбуждают аппетит. Поскольку фруктовые соки в отличие от цельных овощей или фруктов, почти нет клетчатки. Калории из жидкости, всасывается мгновенно, так что чувство голода.

Алкоголь вообще мозг переводится в режим "вечного голода". Это означает, что он повышает аппетит, уменьшая тягу именно к вредной пище. Плюс, что съедается вместе с алкоголем, с большой вероятностью будет в конечном итоге в виде жира из-за особенностей метаболизма.



Категория: Здоровье