‘Надеюсь, что это помогает’: звезда ручки душераздирающее сочинение на тему маленького сына смерти


Опубликованно 24.10.2018 00:36

‘Надеюсь, что это помогает’: звезда ручки душераздирающее сочинение на тему маленького сына смерти

Актера 2-летнего сына, Генри, умер в январе после опухоли головного мозга-диагностика в 2016 году.

Он напомнил, когда его сын начал заболевать.

Я надеюсь, что это помогает. https://t.co/6DB40oVFEN— Роб Делани (@robdelaney) 18 сентября, 2018

“Чуть больше года назад Генри стошнило на пятой его старшего брата день рождения,” Делани написал в эссе, опубликованном в среду. “Ничего особенного; он был наш третий ребенок и мы бы очистили достаточно галлонов блевать не будет наплевать.”

Однако, Генри рвало на следующий день, чтобы семья принесла его в травмпункт, где врачи считали, что у мальчика была инфекция мочевыводящих путей, Делани написал. Актер сказал, что его сын начал терять вес и продолжает рвать.

Юморист принес своего сына, чтобы врач рекомендовал его друг и врач предложил сделать МРТ. Тогда мальчик был с диагнозом эпендимома, опухоль головного мозга. Генри перенес операцию по удалению опухоли, но он повредил его черепные нервы и ушла от него с параличом Белла, оглохла на одно ухо, и паралич лицевого нерва.

Сегодня будет уже 3-й день рождения нашей прекрасной Генри. Если вы хотите, чтобы дать ему маленький подарок, вы можете сделать пожертвование @RainbowTrustCC: https://t.co/5kswt0oySK или @NoahsArkHospice: https://t.co/UueI6rI5Y3 он любил всех этих организаций очень много. pic.twitter.com/Ybbj1gVFis— Роб Делани (@robdelaney) 16 апреля 2018 года,

Делани, который также является соавтором сценария сериала Амазонки, он сказал, что начал писать эссе в апреле 2017 года.

“Трахеостомическую трубку Генри мешает ему говорить, поэтому я не слышал, как он кричать в течение года,” Делани написал. “Моя жена недавно приходил ко мне плакать и слушал записи его лепет, его диагностика и хирургия”.

Делани написал последнюю часть своего эссе позже. Он сказал, что написание эссе в надежде завершить книгу, но перестал писать, когда его семья узнала, что опухоль вернулась.

“Я перестал писать, когда мы увидели новый, плохая МРТ. Моя жена и его братья и я просто хотела быть с ним круглосуточно и убедиться, что его последние месяцы были счастливы”, - Делани написал. “И они были”.

Роб Делани сказал, что он выступает за другими родителями больных детей.

Актер пояснил, что он публикует эссе для других родителей, которые больных детей.

“Причина, по которой я сейчас здесь заключается в том, что целевая аудитория для этой книги должен был стать Мой парень родители очень больных детей”, - написал он. “Они всегда такие усталые и грустные, как призраки, ходят по залам больницы, и я хотел, чтобы они знали кто-то понимал и заботился. Я все еще хочу, чтобы они знали, что, так вот эти несколько страниц, для их. Или для тебя”.

Он пришел к выводу, эссе, говоря, концовка приняло другой оборот и, возможно, он может написать еще одну книгу в будущем.

“Но я не могу больше писать эту книгу, потому что история нашей семьи имеет другое окончание, чем я надеялся. Может быть, я напишу другую книгу в будущем, но сейчас моя задача состоит в том, чтобы моя семья и я, как мы скорбим по нашей красивой Генри.”

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Блоги