Королевский, который почти порвал’ Уильям и Кейт


Опубликованно 24.10.2018 00:36

Королевский, который почти порвал’ Уильям и Кейт

Камилла Паркер-Боулз сказал, что хотел принца Чарльза старшего сына порвать с “красивая, но Дим” Кейт, отчасти потому, что ее “скромное” корнями, сообщает Солнце.

Шокирующие заявления были сделаны автора Кристофер Андерсен в игре коронок: Елизавета, Камилла, Катя, и трон.

Он утверждал, что Камилла не самый большой поклонник девушка принца Уильяма университета, и две женщины были сложные отношения.

Она, говорят, не одобрял Кейт не королевских фон, который сделал ее “слишком скромным”, чтобы жениться в семью.

Камилла сопровождал Кейт на ее свадьбе в 2011 году. Фото: Фото: AP/Джон Стиллвелл, бассейн

Хотя пару появляются сразу событий сейчас, Камилла тоже говорят, подумала Кейт, чтобы быть “красивой, но довольно тусклым”.

Трещина выросла настолько большой, что Камилла попросил принца Чарльза, чтобы убедить сына расстаться с брюнетка красоты.

Автор также утверждает, что Камилла завидовал растущей популярности Кейт и боялась, что пара может затмить ее и Чарльза, как пара.

Что бы ни случилось в прошлом, Камилла и Кейт, кажется, хорошо ладят сейчас и часто посещают публичные мероприятия вместе.

Сообщается, что Камилла не был первоначально увлечен Кейт. Фото: Кирсти Вигглсворт/ВПА бассейн/ Getty Изображения

Принц Уильям и Кейт Миддлтон познакомились в Университете St Andrews в Шотландии, где принц изучал географию, а Кейт изучала историю искусств.

Они были сначала друзьями, но вскоре все оказалось романтичным после того, как обнаружили у них была та же развязным чувством юмора.

Уильям и Кейт поженились в 2011 году. Фото: AFP/небольшая Карл де Соуза

Они даже стали жить вместе в 2002 году вместе с двумя другими друзьями, в том числе бывший Итонец Фергус Бойд, в то время как в университете.

Но как и любая другая молодая пара, они прошли через несколько ударов и фактически раскол кратко в 2007 году.

Говоря о своих взаимосогласованных расставания в интервью помолвки до свадьбы 2011, они признались, что это было к лучшему.

Уильям сказал: “Мы оба были очень молоды, он учился в университете и мы оба были найти себя и быть разными характерами и прочее.

“Было очень много, пытаясь найти наш собственный путь и мы росли.”

Хотя сейчас они оба поняли это сделало их отношения несколько хороших, герцогиня, поднять руки вверх и сказал правду о том, что она не была счастлива о своем решении расстаться на время.

Она сказала: “в то время я была не очень довольна, но на самом деле это сделало меня более сильным человеком.

“Я очень ценил то время, для меня тоже, хотя я не думаю, что это на время.”

Но как мы все знаем, они не могли остаться в стороне друг от друга слишком долго, и счастливая пара теперь родители принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Кенсингтонский дворец был обратиться за комментарием.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Блоги