$3.50 кофе взломать постоянные клиенты клянутся


Опубликованно 24.10.2018 10:34

$3.50 кофе взломать постоянные клиенты клянутся

Несколько небольших изменений в ваш рацион может даже счет вас и вашей семьи рейсы в Фиджи, Бали или в Таиланд на полгода, по мнению экспертов в хаки точка.

Если вы используете карту для оплаты, ваш утренний кофе может зарабатывать сотни и Qantas частые точки листовка в этот период, при заказе вашей еженедельной курица или пад тай мог часами вам тысячи.

Хаки точка, одна из крупнейших общин Австралии энтузиастов награды авиакомпаний, собрать ТОП-10 советов для семьи из четырех бесплатная обратные рейсы в Фиджи, Таиланд или Бали.

Хаки очков проанализировал и Qantas программы для часто летающих пассажиров, программа для часто летающих пассажиров скорость вирджин Австралия, и программа авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" программы KrisFlyer.

Для семьи из четырех человек, возвращение перелета награду экономики из Сиднея или Мельбурна в этих островах обойдется вам примерно 145,000 до 225000 очков, в зависимости от пунктов программы и назначения.

БОЛЬШИЕ ОШИБКИ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ С ТОЧКИ

СЕКРЕТ ОЧКОВ АВИАКОМПАНИЯ НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО

ПОДЛЫЙ ПУТЬ ДРУЗЬЯ КРАДУТ ВАШИ ОБНОВЛЕНИЯ

Это где кофе и на вынос обеды могли бы сделать вы.

“Фиджи, Таиланда и Бали являются одними из лучших туристических направлений, чтобы получить перелета наград, а требования пунктов являются относительно низкими и перелета, как правило, доступны”, - говорит точка хаки частые эксперт флаер Даниил Sciberras.

“Первый шаг к достижению требуемых очков, чтобы настроить свою стратегию: присоединиться к выбранной бонусной программы, оценку кредитных карт, которые будут приносить вам наибольшее количество очков — имея в виду ежегодные сборы — и получите ваш весь дом участвует в привлечении обычными бытовыми расходами в момент заработок в течение следующих шести месяцев.

“Затем использовать любую комбинацию из наших писак для повышения дополнительные баллы. Помните, что вы можете набрать необходимое количество очков в шесть месяцев, но передачи эти очки на бонусы от авиакомпаний может занять еще месяц.”

Здесь представлены лучшие хаки точка’ 10 хаков, чтобы заработать на семью из четырех БЕСПЛАТНЫЙ обратный рейс в Фиджи, Таиланд или Бали в шесть месяцев:

1. ВОВЛЕЧЕНИЕ ВСЕЙ СЕМЬИ

Рассмотреть дополнительные награды кредитных карт для вашего партнера. Также рассмотреть семейные объединения, где члены семьи, которые проживают с вами могли перевести баллы вы. Qantas и скорость позволяет членам семьи передавать вам 5000-600,000 и 5000-500 000 баллов соответственно каждый год. Скорость также позволит вам настроить некоторые члены семьи в качестве участников и вас, как получателя, так что вы получите свои очки зарабатывал от полетов.

2. ВЫБРАТЬ ВАШУ КАРТУ

Почему не перейти на награды кредитных карт с 75 000 бонусных баллов предложение? Мы любим этот хак, потому что вы почти на полпути в заработке дело. НАБ Квантас награды подпись карта предлагает 90,000 бонусные баллы Qantas для новых держателей карт. Девы Австралия высокой скорости перевыпуск карты предлагает до 80 000 бонусных очков скорости, зарегистрируйтесь.

3. ИСКАТЬ БОЛЕЕ ЗАРАБАТЫВАЯ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Амекс стремится предложить самую высокую точку получения карты. Каждый $1, потраченный на кредитной карте AmEx Explorer может перевести вас до 1,5 очков скорости или мили KrisFlyer. АФБ Квантас премиальной карты получает 1.25 баллы Qantas за потраченный $1. Учитывая, AmEx является не всегда широко принято, Вам также может понадобиться Visa или MasterCard — хороший заработав 1 очко за каждый $1 потрачены.

Я выпью лишнюю рюмку баллы Qantas с латте, пожалуйста.

4. РАССМОТРИМ ПОВСЕДНЕВНОЙ СЧЕТ, КОТОРЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ОЧКИ

Выбрать счета для вашей зарплаты на хранение в, и для ежедневных расходных операций. Счета информацию Bankwest и Qantas сделки, вы заработаете 12 баллы Qantas для каждые $100 в сбережения остаются на вашем счету, и на пять очков каждый раз, когда вы используете дебетовую карту — отличный вариант для небольших покупок вроде 3.50 $утреннего кофе. Если у вас есть $5000 зачислены на ваш счет каждый месяц, и использовать каждый день вашей карте, вы смогли заработать около 4500 очков в шести месяцев.

5. ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ТОРГОВОЙ ПРОГРАММЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ

Программа награды, например, заражен, вы будете зарабатывать дополнительные баллы за ежедневные покупки. Проведите карту заражен в розничной торговли, таких как Колс, таргет на eBay, Kmart и сайт liquorland. Каждый $1, потраченный с заражен на Колс зарабатывает 1 очко, и вы можете преобразовать 2000 очков в 870 пунктов скорости. На $2000 ежемесячно тратят, вы можете получить 5220 очков в шести месяцев. Заражен также часто бонусные баллы предложения.

6. РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ ВАШИ СУПЕР ФОНД ИЛИ СТРАХОВОЙ ПОЛИС

Супер фонд Виргинских деньги зарабатывает члены 1 очко скорости для каждые $5 в Super взносов, суммой в 250 000 очков. "Квантас" имеет различные страховые полисы, которые будут зарабатывать вам очки. Ее медицинская страховка, например, предлагает до 50 000 бонусных баллов за регистрацию, и 1 очко за каждый доллар вашей премии. Заработать 150 очков, когда вы скачайте Qantas заверить приложение, и больше очков для использования его для измерения вашей повседневной деятельности, как ходьба, езда на велосипеде или плавание.

Нужен еще один повод, чтобы заказать еду на дом? Нет, мы не думали, что так ... но это может помочь финансировать свой следующий отпуск.

7. ЗАРАБОТАТЬ ОЧКИ ПРОСТО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТАВКА НА ДОМ

Любовь на вынос? Использовать сайт Deliveroo в первый раз, и вы будете зарабатывать 1000 баллы Qantas. Затем пополните свой баланс с 200 баллы Qantas при заказе не менее четырех раз в месяц. Если вы получаете вынос раз в неделю, через полгода вы будете зарабатывать 2200 очков.

8. ЗАРАБОТАТЬ ОЧКИ НА ВАШ БЫТОВОЙ ЭНЕРГИИ

Переключите вашу энергию бытовом плане энергетики Австралии в рамках программы Velocity и заработать до 10000 пунктов, ТО 2000-летия каждый год.

9. ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ РОЗНИЧНЫЕ СЕТИ ПАРТНЕРОВ

"Квантас" имеет партнерские отношения с предприятиями розничной торговли, таких как Вулворта, синдроме Беквита-Видемана, большой вес и некоторые компании Caltex Woolworths, в сто, чтобы заработать очки на тратить там. Например, каждый $2000 провел в Woolworths вы будете зарабатывать 870 баллы Qantas. Несколько партнеров скорости включают АЗС BP, где вы можете заработать 2 балла за 1 литр топлива и $1, потраченный в магазине.

10. ЩЕЛКНИТЕ ЧЕРЕЗ КАНТАС MALL И СКОРОСТЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ОНЛАЙН

Qantas в торговый центр и интернет-магазин скорость предлагает высокий заработок очко за каждый доллар, потраченный на многочисленных популярных сайтах, таких как eBay, Дэвид Джонс, Вулворта, проселочная дорога, линейка, menulog и хлопка. Войти в состав вознаграждения, выбирает продавца, получить направленное на их сайте интернет-магазина вы можете магазин в интернете, как нормально заработать 2-10 баллов за каждый потраченный $1, в зависимости от продавца.

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как 3.50 $рубить постоянные клиенты клянутся



Категория: Туризм