Трамп защищает анти-иммигрантские бунты претензий


Опубликованно 25.10.2018 00:20

Трамп защищает анти-иммигрантские бунты претензий

Выступая на предвыборном митинге в эти выходные Невада, президент США взорвали своих демократических соперников за их поддержку, за то, что он считается “смертельным” святилище города — муниципалитеты, где местные и федеральные чиновники не сотрудничают депортировать нелегальных иммигрантов.

“Много людей в Калифорнии не хочу святилище города,” мистер Трамп сказал. “Они бунтуют, они хотят выбраться из своих городов святилище ... они требуют, чтобы их выпустили из города убежище.”

Единственная проблема здесь? Никто в Калифорнии на самом деле беспорядки.

В пресс-конференции этим утром он был вызван на претензии новостей NBC журналист Джефф Беннетт. “Вы сказали, что калифорнийцы бунтуют над городами святилище. Где?” - поинтересовался журналист.

“Взгляните, они хотят выбраться из города святилище. Во многих местах в Калифорнии хотят уехать из городов святилище,” президент отвечает.

“Но нет никаких беспорядков здесь, верно?” нажал на Беннет.

“Да, есть беспорядки в некоторых случаях”, - заявил господин Трамп.

Как сборище журналисты спросили в унисон, где якобы беспорядки происходили, мистер Трамп от них отворачивались, не отвечая.

Его претензии были раскритикованы в американских СМИ, причем думаю, что прогресс’ Аарон в rupar считая это “нелепая ложь”.

Трамп защищает свою нелепую ложь об анти-иммигрантские бунты происходят в Калифорнии (не было таких беспорядков)."Взгляните, что они хотят уйти из города святилище... это беспорядки в некоторых случаях." (Он не уточнил, где.) pic.twitter.com/PWBkLxtM8A— Аарон в rupar (@atrupar) 22 октября 2018

Кроме того, звезда Торонтос Даниэль Дейл сказал, что это был “один из (мистер Трамп) самым бесчестным недели” в Белом доме.

“Я Факт-проверено каждое слово Трамп произносил в течение двух полных лет. Это один из самых нечестных недель в политической жизни”, - написал он. “Он лжет о том, что так много разных вещей сразу, и в большом пути — не преувеличиваю или растяжения, полностью выдумываешь.”

Редакцией в в Нью-Йорк Таймс обвинил президента“, не давая реальности мешают его производительности”.

“Мистер Трамп играет поляризация игру, потому что он любит его — он любит драки и потому, что он, кажется, не волнует, сколько за его политические и личные состояния. И, практически говоря, в эти дни у него не так много еще, чтобы говорить о,” он написал.

Эван Westrup, пресс-секретарь губернатора Калифорнии Джерри Брауна, сказал: “Трамп и правда уже давно были плохие отношения. Эти комментарии, честно говоря, не заслуживает ответа.”

Между тем в социальных сетях, люди быстро развеяли миф о беспорядки в Калифорнии:

Полностью беспорядки в СФ! pic.twitter.com/tKgm1pqxql— Сунде белый (@sundewhiteart) 20 октября 2018

БС огни мигают красным. В последние несколько дней, Трамп утверждал, что “Ближний Восток” путешествуя в караване, беспорядки в Калифорнии из-за святилища в городах и в середине вырезать налоговый класс на пути. Все это подкреплено какой-либо субстанции из WH.— Джим Акоста (@Акоста) 22 Октября 2018

Сделать whaaaa?Я здесь, в Калифорнии, никаких бунтов. https://t.co/kbRuybWhAQ— Дэннис сельдь (@dcherring) 21 октября 2018

Дорогие мои, у меня буквально нет, ничего, ноль, ни одного, ноль, пшик бунты происходят в Калифорнии. Что "святилище города Риот" фуфло Трамп говорит, является ложью. Как, полностью в его мозг. А. Общая. Ложь.— Шаира (@Шаира) 23 октября 2018 года

ТРАМП НАРАЩИВАЕТ ВОЙНУ НА ИММИГРАНТОВ

Президент Дональд Трамп обострилась его иммиграционной риторики в среднесрочной перспективе ралли в Техасе на ночь, ложно обвинив демократов “радуют миллионы нелегалов нарушать наши законы, нарушающие наши границы и подавить нашу страну”.

С недели до дня выборов, президент стремится управлять Республиканская явка с его жесткой иммиграционной политике.

Он бросил в ноябре выбор в жесткой форме перед ралли Хьюстоне, сенатор-республиканец Тед Круз, говоря-демократы “начали посягательство на суверенитет нашей страны”.

Мистер Трамп выступил перед массивной толпой от имени своего бывшего врага, который сталкивается с серьезным вызовом от представителя Демократической Бето О'Рурк.

Многих путешествующие иммигранты имеют семьи, и тревожные образы становятся объектом политических спекуляций в преддверии промежуточных выборов.

С промежуточных выборов приближается, Трамп подчеркнул, иммиграции, рассчитанную на караван-мигрантов, направлявшихся в США южной границе.

Его сосредоточиться на иммиграционной политике приходит, как он стремится противостоять демократическим энтузиазмом в ноябре.

Мистер Трамп считает, что его предвыборных обещаний, в том числе его хваленой — и еще-несбывшиеся обещания быстро построить американо-мексиканской границе стену, все еще митинговые крики.

Господин Трамп делает ставку, что его последний фокус еще больше подорвет разрыв энтузиазмом, что начали закрываться во время дискуссии по поводу Бретт Кавана, своего кандидата в Верховный суд.

Но подход предлагает как риски, так и выгоды. Риторика жесткой линии могут быть популярны среди красных сельских республиканцев, которые будут играть огромнейшую роль в топ-турнирах Сената.

Но это может еще больше оттолкнуть умеренных республиканцев и женщин в подавляющем большинстве загородных гонок, которые будут решать дома, большинство — в том числе несколько в Техасе, Калифорнии и Флориде с большими испаноязычного населения.

Тысячи мигрантов из стран Центральной Америки идут к границе США в поисках лучшей жизни.

Ночь, Трамп назвал караван “нападение на нашу страну”, и предложил, не приводя доказательств, что “демократы-то с этим делать.” Он добавил: “Нам нужна стена быстро”.

Ранее он заявил, что США начнут “резать, или существенно сократить” помощь трех центральноамериканских государств из-за каравана.

— с АП



Категория: Интернет