К сожалению миллениалов, это где ваше наследство будет


Опубликованно 25.10.2018 20:04

К сожалению миллениалов, это где ваше наследство будет

Беспокойный Австралии бэби-бумеров нашли что-то новое для выплеска своих денежных средств, и они тратят массивный 556 миллионов долларов в год.

Более 750 000 австралийцев в возрасте старше 50 лет в прошлом году роскошные круизы, согласно новым данным из Finder.ком.АУ. Это примерно в 10 бэби-бумеров, попав в открытом море.

И их роман с круизы стоил около 556 миллионов долларов в 2017 году, по данным искателя.ком.АУ, с пары тратят в среднем $1467 за девять дней поездки.

В течение 50-х годов австралийский плещутся большие деньги на роскошные круизы. Изображение: iStock Не

Речь идет как обзор национальных пенсионеров Австралии 5770 членов нашли экономии денег, чтобы пройти на детей уже не является приоритетом, и многие тратят эти деньги на свои собственные путешествия вместо.

Сиднея Анита и Алан, оба 69, среди них.

Пара обожаю их две взрослые дочери, но они недавно обнаружен еще один приоритет: круизный отдых. И они берут несколько поездок в год.

Анита рассказала Новости.ком.АУ пока пару помогли поддержать своих детей в школу и университет, это было время, чтобы сосредоточиться на себе.

“Я думаю, что это случается много бэби-бумеров, как и мы, потому что мы дали нашим детям самое лучшее образование, и у них сейчас лучшие рабочие места, и они должны заботиться о себе”, - сказала она.

Аллан и Анита среди австралийца бэби-бумеров, попав в открытом море на круизных праздников.

“Мы не можем заботиться о них всю свою жизнь, и где время и деньги позволяет, пойти на это”.

Анита сказала, что она и ее муж практически не ездил, пока после того, как их дети закончили университет и теперь у них пробуждается новый интерес, который своих дочерей поощрять.

“Мы должны спасти столько, сколько мы могли и погасить ипотеку, и в этот момент на самом деле не наш приоритет. Наш приоритет был получить две наши девушки образованны”, - сказала она.

“Мы заслужили наши кровные деньги.

“Я всегда люблю поездки, потому что это прекрасно, чтобы встретить новых людей и испытать вещи, которые я не испытывал раньше.

“Сейчас мы на пенсии, нам не придется возиться с маленькими детьми и оставив их позади, так это как хорошо, если мы чувствуем, что это наши проценты (мы можем) просто взять и уехать без того, чтобы беспокоиться.”

Анита сказала, круизы взял ее во всем мире, с Аляски среди ее любимых местах.

Анита приняло девять круизы до сих пор, с тур по Аляске выдающихся среди них.

“Для нашего времени, все дело в том, что с крейсерской это так расслабляет”, - сказала она.

“Я знаю, что молодые люди не любят круизы, потому что они думают, что они на корабле все время и нечего делать, но на самом деле, вы можете сделать довольно много.

“Они действительно стараются и угодить всем. Если вы хотите ничего не делать, никого не волнует. И воздух так свеж, потому что вы правы в середине океана”.

Согласно исследованиям искатель.ком.АУ, Австралии бэби-бумеры путешествия в Новая Зеландия, Средиземноморье, Азии, Северной Европе, на Аляске и даже в Антарктиде, где средний возраст отважных австралийцев посещения круиз в прошлом году было 67.

Искатель.ком.эксперт страхования ас Бесси Хасан сказал, что крейсерская была в верхней части списков многих высокопоставленных коал ведро.

Круизы становятся все более приоритетными для австралийца пожилых людей, чем оставить большое наследство для своего отпрыска. Изображение: iStock Не

“Пенсионеры имеют полное право насладиться большим дорогих праздников с более старых австралийцев, чем когда-либо, принимая к морям”, - сказала она.

“Старые демографические предпочитают больше экспедиций, не жалея средств на трансатлантических и кругосветных плавания.”

Но г-жа Хасан сказал, что это важно всем путешественникам, особенно пожилых путешественников — получил адекватное страхование путешествий, прежде чем отправиться.

“Круиз туристическая страховка является чрезвычайно важным, и даже больше, так как мы стареем”, - сказала она.

“То, что многие люди не понимают, что нужно брать страховой полис для пожилых людей с дополнительными круиз-крышка.

“Автономный круиз-страховые полисы, как правило, предлагают более высокие выплаты и дополнительные возможности покрытие, часто за более дешевую цену”.



Категория: Туризм