Личность "Новичок" подозреваемый "выявил"


Опубликованно 26.10.2018 00:14

Личность

Настоящую личность Boshirov Руслан - который находится в розыске за "Новичок" атака нервно-паралитическим газом на Скрипаля, бывшего российского шпиона - показал полковник Чепига Анатолий Владимирович.

Журналистские расследования организации Bellingcat и сделал откровение с телеграфной отчетности 39-летний стал Героем Российской Федерации Владимиром Путиным в 2014 году.

Откровение ставит под сомнение претензии господина Путина о том, что Чепига и его предполагаемый сообщник Александр Петров были невинных “мирных жителей”.

Отравление новичок подозреваемых Александр Петров и Boshirov Руслан показаны на CCTV на железнодорожный вокзал Солсбери в марте. Фото: столичная полиция через Гетти Изображений

Пара поддерживать они отдыхали в Солсбери и не имеет ничего общего с нападением в марте.

Телеграф сообщил Чепига боролись за элитный спецназ подразделение спецназа под руководством ГРУ в течение 17 лет, а также работал под прикрытием в течение девяти лет.

Петров реально тож не ясно, однако Телеграф сообщил, что он путешествовал с его настоящее имя, но пользовался псевдонимом его фамилию.

Понятно, контртеррористическая полиция и спецслужбы знали настоящее имя Петрова.

Бывший высокопоставленный российский военный чиновник сказал, рейтинга и опыта Чепига предложил “работу было приказано на самом высоком уровне”.

Пара обвиняется в убийстве местной жительницы Стерджесс рассвета, который был случайно отравлен брошенной бутылки, которая содержала смертельный нервно-паралитический газ.

Они также разыскивают за покушение на убийство полковника Скрипаля и его дочь Джулия.

Коль Скрипаль-бывший российский шпион, который продал секреты на Запад прежде, чем быть предоставлено убежище в Великобритании.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обратился к Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций. Фото: Гетти

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй напала на Россию за ее “отчаянные изготовления” по отравлению экс-шпионом.

“Мы приняли соответствующие меры, с нашими союзниками, и мы будем продолжать принимать необходимые меры для обеспечения нашей коллективной безопасности”, - сказала она в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций. “У России есть только стремился скрыть через отчаянные изготовление”. Может призвал Россию присоединиться к международному консенсусу против применения химического оружия.

Россия яростно отрицал свою причастность к отравлению. Там не было никакого непосредственного комментария из Москвы на последнюю претензию Египет по.

Двое мужчин появились на государственный телеканал RT, заявив, что они посетили Солсбери в качестве туристов и не имели ничего общего с отравлением. Россиян, обвиняемых в Великобритании шпионский случае говорят, что они были туристами1:56

Появились двое россиян на государственном телевидении в четверг, говоря, что они были ошибочно обвиняют Великобританию в попытке убийства бывшего российского шпиона и его дочери в Англии. Отчеты Розанна Филпотт.14 сентября 201813 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет