В вещах, которые окружают человека, ученые нашли опасное соединение


Опубликованно 27.10.2018 00:24

В вещах, которые окружают человека, ученые нашли опасное соединение

Гарвардской медицинской школы исследовали влияние груди веществ на вес человека. Как отмечает Live Science, оказалось, что эти синтетические вещества опасно. Между тем, они используются в производстве различных вещей, включая посуду с антипригарным покрытием, водонепроницаемая ткань, жиронепроницаемую упаковки продуктов питания, продукты личной гигиены и чистящие средства, указывает, health info со ссылкой на «Медаль».

Соединения могут накапливаться в организме, оставаться там некоторое время. Различные исследования уже связывали груди веществ с низким весом новорожденных, заболевания щитовидной железы и проблемы репродуктивной системы. Также вещества, связанный с набором веса после отмены диеты и снижение скорости метаболизма.

Недавно даже была замечена в 950 добровольцев с избыточным весом и повышение сахара. Исследование длилось около 15 лет. Почти половина добровольцев, сидел на диете и выпускном классе. Все матери с уровня груди веществ в крови. Оказалось, что чем выше уровень, тем больше человек выиграл. Однако, это работает только с теми, кто на диете не сидит и на тренировки не ходил. Видимо, груди вещества принадлежат к нужно подключения, которые приводят к увеличению веса, но только в присутствии других факторов риска.



Категория: Здоровье