Говорить о страданиях за свое ремесло


Опубликованно 27.10.2018 01:02

Говорить о страданиях за свое ремесло

Очень нравится Дакота Фаннинг перед ней, Эмма Стоун призналась, что ношение корсета для своего нового фильма любимого сделали некоторые серьезные повреждения на ее теле.

В интервью для предстоящего эпизода шоу Грэма Нортона, актер, 29, обсудили опасности превращается в своего 18-го века характер.

“Женщины существует, как, что в течение столь длительного времени, что дает вам много сочувствия к тому времени период и чем они были через,” сказал Стоун, сообщает Дейли Мейл.

“За первый месяц, я не могу дышать, и я бы их запах, и это заставило бы меня думать, что я в широком открытом пространстве и может дышать на мгновение.”

Камень затем добавил, особо страшную деталь: “через месяц, все мои органы смещаются — это было отвратительно, и если тебе не надо, не делай этого!”

Эмма Стоун в любой.

В июле, раздувая описан очень похожий опыт на съемках ее телешоу судебный психиатр, говорю ж-журнал , который не только сделал ее корсет заставить ее упасть в обморок, но она также изменила свою форму.

“Семь месяцев, ваш организм полностью меняется,” сказал Фаннинг. “Вы можете сделать (корсет) на без шнуровки или расшнуровывая. К концу я был просто защелкнув его на, защелкнув его. Это была бы вторая натура”.

Знак, наверное, что корсеты могут быть лучше оставить в прошлом.

Дакота Фаннинг была также плохой опыт с корсетами.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Культура