Австралийский пилот на смертельный воздух Niugini рейса, который врезался в лагуну


Опубликованно 28.10.2018 08:44

Австралийский пилот на смертельный воздух Niugini рейса, который врезался в лагуну

Второй пилот был 35 лет, и он 4618 часов летного времени. Его командир пилот был человеком из Папуа-Новой Гвинеи, которые 19,780 часов летного времени.

Пассажирам посчастливилось выжить после того, как персонал сказал им оставаться на своих местах. Фото: Лейтенант Зак Niezgodski

На рейс Air Niugini врезался в лагуну с острова Чуук в Микронезии, в начале этого месяца, убив одного пассажира и серьезно ранив еще шесть человек, которые находились на борту, все из которых были госпитализированы.

При попытке приземлиться в Международном аэропорту Чуук, Боинг 737 упал в море при посадке, заставляя аварийную посадку в воде.

Пассажиры столкнулись с ужасающей экстренной эвакуации, после некоторых появились сообщения о том, что на сотрудников правления “запаниковал” после приземления самолета короткого побега.

Раковины авиаперелет Nigini как рыбак подход, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров. Картина Джеймса Бенито

Расследование продолжается, в Федеративные Штаты Микронезии предлагают поддержку в Папуа-Новой Гвинее и правительства США.

Самолет имел на борту 47 человек, включая 12 членов экипажа. Воздуха Niugini объявил, что пострадал после аварии, но индонезийский человек Эко Cahyanto Singgih погиб от удара.

Тело мистера Singgih после извлечения ВМС США дайверов, и воздух Nigini исправить свое заявление.

Пресс-бюллетень номер 1 выдается в 12.30, дата: 28.09.2018 воздуха Niugini сообщает, что его Боинг 737-800...Опубликовано воздуха Niugini в четверг, 27 сентября 2018 года

Пассажирам повезло, чтобы защитить свою жизнь, и рассказывал чудесные истории о выживании.

Адам Милберн описано быть шокированы, обнаружив самолет, он ехал в был в воде.

“Я был как все, вроде барахтается. - Как мы сюда попали? Что происходит? Что мы делаем сейчас в самолете, который плавает на воде?” он рассказал ABC в 7.30.

Пассажиры доставлены на берег местные рыбаки. Фото: Твиттер

Мистер Милберн-бывший австралийский оформление ВМФ водолаз, который живет в Микронезии. Он описал, как он, и его пассажир эвакуированы большинство пассажиров на борту в безопасности.

Сотрудники ВМС США прибудет для оказания помощи пассажирам.

Мистер Милбурн сообщил, чтобы выполнить безопасную эвакуацию всех на рейс без помощи 12 сотрудников, которые, по сообщениям кричал на пассажиров оставаться на своих местах, пока самолет начал погружаться в лагуну. Австралийский, преподносится как герой.

В то время как г-н Милберн стоял у выхода из самолета и переправлены другим, говорили другие пассажиры летного состава бегали вверх вниз по проходам.

Смотреть: военно-морского флота моряки поиска самолета после авиакатастрофы Niugini в Микронезии Скачать приложения et здесь: https://t.co/3ws7S5nf50 pic.twitter.com/6YDAaaeyue— EconomicTimes (@EconomicTimes) 1 Октября 2018

Пассажиры помогали местные рыбаки, которые приехали со своими лодками и доставили их на берег.

Авиакомпания была основана в 1973 году. Инцидент-это первый крушение в 45-летней истории.



Категория: Туризм